auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Montage-Zubehör Befestigungsklammer Seilmontage für SDT/SRT, mit Haken und Karabiner aus rostfreien Federstahl, Farbe metallisch. Gehäusefarbe metallisch. Integrierter Haken basic und Karabiner für Seilmontage, aus frostfreien Federstahl, Maximale Gewichtsbelastung 10kg, schnelle werzeuglose Montage auf der Tragschiene, Kabelhalterfunktion zur Leitungsführung auf der Schiene für max. 2x NYM 7x2,5mm² ,.
Merkmale
| Länge | 58 mm |
| Breite | 30 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,02 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | sonstige |
| Höhe | 73 mm |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungssatz |
| Werkstoff | Edelstahl |
| Zubehör | ja |
| Kurzbeschreibung | Befestigungsklammer mit Haken, aus Inox |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |