Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Struktur-Zubehör für SDT Basic, KE-Y > 0mm und 2x für THLA+SDTT. Leuchtenaufhänger, Gehäusefarbe metallisch. Zur Befestigung von Leuchten bei einer Kabelausführung außerhalb der Leuchtenmitte KE-Y > 0mm,.
Merkmale
| Länge | 120 mm |
| Breite | 12 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,07 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 94059900 |
| Farbe | sonstige |
| Höhe | 8 mm |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungssatz |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
| Kurzbeschreibung | Befestigungssatz Leuchten, aus StZn |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |