32726401
REGIOLUX 18510206600 SDGOB/1500 LED 6000 840 DALI
18510206600
4020863325283
18510206600
BEG-Förderprogramm
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Geräteträger aus verzinktem, profiliertem Stahlblech, Oberfläche mit Polyesterharz beschichtet. Werkzeuglose Befestigung mit design-integrierten Druckverschlüssen gewährleisten einen Diebstahl- und Demontageschutz. Gehäusefarbe verkehrsweiß RAL 9016. Lichtverteilung direkt breitstrahlend mittels Individual.Lens.Optic aus Kunststoff PMMA, die Einzellinsenoptik sorgt für eine hohe Montagefreundlichkeit und ist wartungsfreundlich durch leicht zu reinigende Oberfläche. Der Rythmus der 3-reihigen Einzellinsen-Anordnung ist innerhalb und Geräteträger übergreifend perfekt aufeinander abgestimmt und gewährleistet ein homogenes Erscheinungsbild im Objekt. Wärmebeständige Leitungen einschließlich festpositioniertem 5-poligen Schnellmontage-Steckerteil mit werkzeugloser Phasenvorwahl und Suchfinger.
Merkmale
| BEG-Förderprogramm | Ja |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 6100 lm |
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM3 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | I |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1 | -20 - 40 °C |
| Länge | 1531 mm |
| Breite | 55 mm |
| Höhe/Tiefe | 33 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 230 V |
| Max. Systemleistung | 37 W |
| Leuchtenlichtausbeute | 162 lm/W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät stromgesteuert |
| Dimmung DALI | ja |
| Anschlussart | sonstige |
| Polzahl | 5 |
| Art der Verdrahtung | mit Durchgangsverdrahtung |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Ausstrahlungswinkel | breitstrahlend 41-80° |
| Lichtverteiler | Fokuslinse |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 1,9 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 94051098 |
| Reflektor | ohne |
| Fassung | sonstige |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 |
| Geeignet für Lampenleistung | 37 W |
| Nennstrom | 161 mA |
| Lichtfarbe | weiß |
| Bemessungslebensdauer L80/B10 bei 25 °C | 50000 h |
| Dimmung programmierbar | ja |
| Lichtstromrückgang bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 80 % |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 10 % |
| Lichtstrom einstellbar | stufenlos |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 80000 h |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | D |
| Kurzbeschreibung | Geräteträger, Individual.Lens.Optic, aus Stahl |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110317 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111508 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 80 mm |
| Breite | 38 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |
| Höhe | 100 mm |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Kettenabhängung |
| Werkstoff | Edelstahl |
| Farbe | sonstige |
| Zubehör | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
32705220
REGIOLUX SDTAF-7 Einspeiseadapter 7-polig
32705220
SDTAF-7
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Farbe | beige |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Max. Pumpendruck |
| Ader-Zahl | 7 |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111121 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111820 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
32798461
REGIOLUX 18200235100 Stirnseite, aus PC
32798461
SDTES VW
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 10.5 mm |
| Breite | 68.47 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 55.5 mm |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
32740768
REGIOLUX 18283580100 SDT 1500/III 7x2,5mm²
32740768
18283580100
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Schutzklasse | I |
| Länge | 4605 mm |
| Breite | 63 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111118 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111541 |
| Farbe | weiß |
| Ausführung | 3-längig |
| Höhe | 46 mm |
| Mit Verdrahtung | ja |
| Anzahl der Verdrahtungsadern | 7 |
| Integrierte elektromechanische Kupplung | ja |
| Werkstoff | Stahl |
| Elektrischer Anschluss mit Stecksystem | ja |
| Querschnitt der Verdrahtungsadern | 2.5 mm² |
| Geeignet für Kabelrinne | ja |
| Mit Kabelrinne | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
32740767
REGIOLUX 18282580100 SDT 1500/II 7x2,5mm²
32740767
18282580100
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Schutzklasse | I |
| Länge | 3070 mm |
| Breite | 63 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111118 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111541 |
| Farbe | weiß |
| Ausführung | 2-längig |
| Höhe | 46 mm |
| Mit Verdrahtung | ja |
| Anzahl der Verdrahtungsadern | 7 |
| Integrierte elektromechanische Kupplung | ja |
| Werkstoff | Stahl |
| Elektrischer Anschluss mit Stecksystem | ja |
| Querschnitt der Verdrahtungsadern | 2.5 mm² |
| Geeignet für Kabelrinne | ja |
| Mit Kabelrinne | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |