auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
LED Deckenleuchte rund
Merkmale
| Gewicht | 1,7 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111521 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
05102274
PROTEC.class PBHM Bithalter mit Dauermagnet
05102274
PBHM
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Magnetisch | ja |
| Schnellwechselkopf | ja |
| Größe Antrieb (Maschine) | 1/4 Zoll |
| Größe Abtrieb (Bit) | 1/4 Zoll |
| eClass 11.0 - Klasse | 21049090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111700 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
35008727
PHILIPS CorePro LEDspot CLA 4.6-50W GU10 827 36°
35008727
75251700
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Länge | 54 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Leistungsfaktor | 0.5 |
| Gehäusefarbe | sonstige |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | sonstige |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 3920 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110640 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101600 |
| Farbe | weiß |
| Sockel | GU10 |
| Lichtstärke | 700 cd |
| Ausführung Glas/Abdeckung | klar |
| Lampenleistung | 4.6 W |
| Durchmesser | 50 mm |
| Lampenform | Reflektor |
| Mittlere Nennlebensdauer | 15000 h |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 5 kWh |
| Lampenlichtausbeute | 77 lm/W |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß <3300 K |
| Nennstrom | 39 mA |
| Lichtstrom | 355 lm |
| Lampenbezeichnung | PAR16 |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 50000 |
| Ausstrahlungswinkel | 36 ° |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 355 lm |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 0.1354 |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 3.920 ST | Menge übernehmen |
33011785
LEDxON 7008103 EDOS 6W 830 40° weiß dim 230V
33011785
EDOS 6W ww weiß
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 620 lm |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM3 |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Schutzklasse | II |
| Länge | 90 mm |
| Breite | 90 mm |
| Höhe/Tiefe | 30 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 230 V |
| Max. Systemleistung | 6 W |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Ausstrahlungswinkel | mediumstrahlend 21-40° |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Geeignet für Einbaumontage | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110309 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111515 |
| Lichtfarbe | weiß |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 40000 h |
| Dimmung Phasenabschnitt | ja |
| Dimmung Phasenanschnitt | ja |
| Lichtstrom | 620 lm |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
| Außendurchmesser | 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
33100160
FABAS LUCE 2554-86-178 Schienensy.6xGU10 50W mattni
33100160
2554-86-178
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | sonstige |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | I |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1 | -10 - 40 °C |
| Länge | 1500 mm |
| Höhe/Tiefe | 150 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 - 230 V |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Anschlussart | sonstige |
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Leuchtmittel | HV-Halogenlampe |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | asymmetrisch |
| Ausstrahlungswinkel | freistrahlend/diffus |
| Lichtverteiler | ohne |
| Gehäusefarbe | Nickel |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Geeignet für Anbaumontage | ja |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | sonstige |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110309 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111515 |
| Fassung | GU10 |
| Geeignet für Lampenleistung | 50 W |
| Reflektor | sonstige |
| Oberfläche | sonstige |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 6 |
| Lichtfarbe | sonstige |
| Verstellbarkeit | drehbar und schwenkbar |
| Schutzart (NEMA) | 2 |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
33095280
EVN PPSU580125 LED Pendelleuchte mit CCT Swi
33095280
PPSU580125
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| BEG-Förderprogramm | Ja |
| Farbtemperatur | 3000 - 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM3 |
| Schutzart (IP) | IP40 |
| Schutzklasse | I |
| Höhe/Tiefe | 20 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 200 - 240 V |
| Max. Systemleistung | 38 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät stromgesteuert |
| Anschlussart | Steckklemme |
| Polzahl | 3 |
| Art der Verdrahtung | geeignet für Durchgangsverdrahtung |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt/indirekt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Lichtverteiler | Diffusorlinse/-optik/-panel |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Werkstoff der Abdeckung | sonstige |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Geeignet für Notlicht | ja |
| Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1 | ja |
| Lichtfarbe | weiß |
| Blendbegrenzung (UGR) | 19 |
| Farbtemperatur einstellbar | Stufen |
| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111521 |
| Pendellänge | 100 - 1500 mm |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 |
| Abhängung mitgeliefert | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 5 ST | Menge übernehmen |