auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
LED Deckenleuchte Holz
Merkmale
| Gewicht | 1,8 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111521 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
35008727
PHILIPS CorePro LEDspot CLA 4.6-50W GU10 827 36°
35008727
75251700
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Länge | 54 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Leistungsfaktor | 0.5 |
| Gehäusefarbe | sonstige |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | sonstige |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 3920 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110640 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101600 |
| Farbe | weiß |
| Sockel | GU10 |
| Lichtstärke | 700 cd |
| Ausführung Glas/Abdeckung | klar |
| Lampenleistung | 4.6 W |
| Durchmesser | 50 mm |
| Lampenform | Reflektor |
| Mittlere Nennlebensdauer | 15000 h |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 5 kWh |
| Lampenlichtausbeute | 77 lm/W |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß <3300 K |
| Nennstrom | 39 mA |
| Lichtstrom | 355 lm |
| Lampenbezeichnung | PAR16 |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 50000 |
| Ausstrahlungswinkel | 36 ° |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 355 lm |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 0.1354 |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 3.920 ST | Menge übernehmen |
35021475
LEDVANCE LED CLASSIC A P 7.5W 827 FIL CL E27
35021475
LED CLA75 7.5W
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Länge | 105 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 V |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Verpackungseinheit | 1680 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110640 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101600 |
| Sockel | E27 |
| Durchmesser | 60 mm |
| Lampenlichtausbeute | 140 lm/W |
| Lampenform | Birnenform |
| Ausführung Glas/Abdeckung | klar |
| Mittlere Nennlebensdauer | 15000 h |
| Nennstrom | 43 mA |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 8 kWh |
| Lampenleistung | 7,5 W |
| Lichtstrom | 1055 lm |
| Lampenbezeichnung | A-Type |
| Filamentlampe | ja |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 100000 |
| Ausstrahlungswinkel | 300 ° |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 1055 lm |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | D |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 1.680 ST | Menge übernehmen |
33080938
RZB 901717.0031 TRIXY round 9/15W sw
33080938
901717.0031
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbtemperatur | 3000 - 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM4 |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Schutzklasse | II |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1 | -20 - 40 °C |
| Höhe/Tiefe | 22 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Max. Systemleistung | 15 W |
| Leistungsfaktor | 0.9 |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät stromgesteuert |
| Anschlussart | Steckklemme |
| Polzahl | 2 |
| Art der Verdrahtung | geeignet für Durchgangsverdrahtung |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Ausstrahlungswinkel | extrem breitstrahlend >80° |
| Gehäusefarbe | anthrazit |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | 650 °C - 30 s |
| Geeignet für Anbaumontage | ja |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG1 |
| Verpackungseinheit | 432 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 18 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110309 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111515 |
| Verstellbarkeit | nicht verstellbar |
| Außendurchmesser | 235 mm |
| Reflektor | ohne |
| Fassung | ohne |
| Leiterquerschnitt | 1.5 mm² |
| Geeignet für Lampenleistung | 15 - 9 W |
| Wandmontage | ja |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 |
| Geeignet für Einbaumontage | ja |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt | 1.5 mm² |
| Lichtfarbe | weiß |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 40000 h |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
| Blendbegrenzung (UGR) | 26.0 |
| Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter C16 | 150 |
| Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter B16 | 150 |
| Farbtemperatur einstellbar | Stufen |
| Lichtstrom einstellbar | Stufen |
| Einbaudurchmesser | 205 - 65 mm |
| Nennstrom | 38 - 41 mA |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 18 ST | Menge übernehmen |
| 432 ST | Menge übernehmen |
33080940
RZB 901718.0031 TRIXY round 14/22W sw
33080940
901718.0031
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbtemperatur | 3000 - 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM4 |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Schutzklasse | II |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1 | -20 - 40 °C |
| Höhe/Tiefe | 25 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Max. Systemleistung | 22 W |
| Leistungsfaktor | 0.9 |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät stromgesteuert |
| Anschlussart | Steckklemme |
| Polzahl | 2 |
| Art der Verdrahtung | geeignet für Durchgangsverdrahtung |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Ausstrahlungswinkel | extrem breitstrahlend >80° |
| Gehäusefarbe | anthrazit |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | 650 °C - 30 s |
| Geeignet für Anbaumontage | ja |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG1 |
| Verpackungseinheit | 8 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 192 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110309 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111515 |
| Verstellbarkeit | nicht verstellbar |
| Außendurchmesser | 300 mm |
| Reflektor | ohne |
| Fassung | ohne |
| Leiterquerschnitt | 1.5 mm² |
| Geeignet für Lampenleistung | 14 - 22 W |
| Wandmontage | ja |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 |
| Geeignet für Einbaumontage | ja |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt | 1.5 mm² |
| Lichtfarbe | weiß |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 40000 h |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
| Blendbegrenzung (UGR) | 25.0 |
| Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter C16 | 96 |
| Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter B16 | 96 |
| Farbtemperatur einstellbar | Stufen |
| Lichtstrom einstellbar | Stufen |
| Einbaudurchmesser | 120 - 260 mm |
| Nennstrom | 58 - 64 mA |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 8 ST | Menge übernehmen |
| 192 ST | Menge übernehmen |
35008226
LEDxON 9000473 GU10 Ecobeam 40° ww 6W 430lm dim
35008226
9000473
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Länge | 50 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 230 V |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 5.4 kWh |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110640 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101600 |
| Farbe | weiß |
| Sockel | GU10 |
| Lampenleistung | 5.4 W |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 420 lm |
| Lichtstrom | 420 lm |
| Ausstrahlungswinkel | 40 ° |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
| Lampenform | Reflektor |
| Durchmesser | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |