auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Akku LED Tischleuchte innen
Merkmale
| Gewicht | 0,62 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110331 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111510 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
05400656
PROTEC.class PLEDMALA LED-Arbeitsstrahler 30W Akku
05400656
PLEDMALA
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 2100 lm |
| Farbtemperatur | 6500 K |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Schutzklasse | III |
| Breite | 385 mm |
| Nennspannung | 13 V |
| Max. Systemleistung | 30 W |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Höhe | 315 mm |
| Fassung | ohne |
| Tiefe | 70 mm |
| Mit Schutzabdeckung | ja |
| Mit Stativhalterung | ja |
| Lichtfarbe | weiß |
| Werkstoff der Schutzabdeckung | Kunststoff |
| Farbe des Gestells | schwarz |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | G |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110332 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111611 |
| Farbe | schwarz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
33208300
EGLO 49238 Pendelleuchte sw. kupfer 1xE27 60W
33208300
49238
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | I |
| Höhe/Tiefe | 1100 mm |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Max. Systemleistung | 60 W |
| Leistungsfaktor | 0.0 |
| Leuchtmittel | sonstige |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
| Werkstoff der Abdeckung | sonstige |
| Verpackungseinheit | 1.0 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110325 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111522 |
| Durchmesser | 210 mm |
| Abhängung mitgeliefert | ja |
| Fassung | E27 |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 |
| Ausführung | Maße (Ø): 21 cm, E27 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |