auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Stehleuchte messing 2xE27+1xE14
Merkmale
| Schutzklasse | II |
| Länge | 1800 mm |
| Nennspannung | 230 V |
| Max. Systemleistung | 9.8 W |
| Gewicht | 6,4 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 3 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110327 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111509 |