auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
VDE-geprüftes Schnellverbindungssystem RayClic
Verbindungsgarnitur für 2 Bänder Schnelle und einfache Zwischenverbindung von selbstregelnden nVent RAYCHEM-Begleitheizungskabeln; Kaltanschluss- und Schneidklemmtechnik. Befestigungswinkel inklusive.
Verbindungsgarnitur für 2 Bänder Schnelle und einfache Zwischenverbindung von selbstregelnden nVent RAYCHEM-Begleitheizungskabeln; Kaltanschluss- und Schneidklemmtechnik. Befestigungswinkel inklusive.
Merkmale
| Anschlussart | Kaltklebetechnik |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,03 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85168080 |
| Ausführung | Heizband/Heizband |
| Lieferumfang | sonstige |
| Kurzbeschreibung | Mechanische Verbindungsgarnitur mit Montagebügel |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140514 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 40101829 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 2700 |
| Anschlussart | Steckklemme |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Ausführung | Steckdose CEE 7/3 (Typ F) |
| Schutzkontakt | sonstige |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144042 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121406 |
| Nennstrom | 16 A |
| Nennspannung | 250 V |
| Montageart | Unterputz |
| Farbe | anthrazit |
| Halogenfrei | ja |
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Oberfläche | sonstige |
| Frequenz | 50 Hz |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Sonderstromversorgung | ohne Sonderstromversorgung |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Krallen-/Schraubbefestigung |
| Aufdruck/Kennzeichnung | ohne |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | 1 |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 32 mm |
| Gerätebreite | 55 mm |
| Gerätehöhe | 55 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 2.700 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144049 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Montageart | Unterputz |
| Zusammenstellung | Basiselement |
| Farbe | sonstige |
| Halogenfrei | ja |
| Verwendung | Telex/ADo |
| Oberfläche | sonstige |
| Mit Zugentlastung | ja |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Beschriftungsfeld | ohne Beschriftungsfeld |
| Werkstoff | sonstige |
| Befestigungsart | Krallen-/Schraubbefestigung |
| Lüsterklemme | ja |
| Tragring | ja |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 5 ST | Menge übernehmen |
02448611
ABN XAS25-40 Einspeiseadapter 5-pol. für SaS
02448611
XAS25-40
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 3360 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371392 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Geeignet für | Flachschiene |
| Max. Leiterquerschnitt | 25 mm² |
| Breite der Klemme | 12 mm |
| Sammelschienenbreite | 12 mm |
| Sammelschienendicke | 5 mm |
| Geeignet für Rundleiteranschluss | ja |
| Max. Bemessungsbetriebsstrom Ie | 125 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 3.360 ST | Menge übernehmen |
01601924
RAYCHEM RayClic-CE-02 Anschlussgarnitur
01601924
CE-02
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Anschlussart | Kaltklebetechnik |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Ausführung | Heizbandabschluss |
| Lieferumfang | sonstige |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140514 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 40101829 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01601935
RAYCHEM RayClic-E-02 Endabschluss
01601935
E-02
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Anschlussart | Kaltklebetechnik |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Ausführung | Heizbandabschluss |
| Lieferumfang | sonstige |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140514 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 40101829 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |