Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Zur Temperaturregelung in Rohrleitungsfrostschutz und Temperaturhaltesystemen; an der Wand montierter Einzonenregler mit Anlegefühler oder integriertem Energiesparprogramm. 180–253 V AC, IP65.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,9 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Temperaturregler |
| Kurzbeschreibung | Raystat V5-Thermostat, 180-253 V AC, IP65 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140525 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 40101800 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
01601924
RAYCHEM RayClic-CE-02 Anschlussgarnitur
01601924
CE-02
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Anschlussart | Kaltklebetechnik |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Ausführung | Heizbandabschluss |
| Lieferumfang | sonstige |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140514 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 40101829 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
66003891
RAYCHEM 26XL2-ZH Selbstregelndes Frostschutzband
66003891
26XL2-ZH
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Breite | 13.80 mm |
| Verpackungseinheit | 305 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140504 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 40101829 |
| Nennspannung | 230.00 V |
| Farbe | blau |
| Abschirmung | Geflecht |
| Höhe | 6.80 mm |
| Anwendung | Rohrbegleitheizung |
| Heizleistung | 26.00 W/m |
| Max. Haltetemperatur | 65.00 °C |
| Kabeltyp | 2-adrig |
| Werkstoff der Abschirmung | Kupfer |
| Oberflächenbehandlung Abschirmung | verzinnt |
| Selbstbegrenzend | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 M |
| Bestellschritt | 1 M |
Verpackungseinheiten
| 305 M | Menge übernehmen |