RADIUM LMRA3971 DIMMER RF 4CH 480W/12-36V IP20
DIMMER RF 4CH 480W/12-36V IP20 4003556010697 LMRA3971
1 ST Menge übernehmen
100 ST Menge übernehmen
Beschreibung
4-Kanal-Dimmer zur Farbmischung von RGB-Licht + Steuerung der Helligkeit durch RF-Fernbedienung, bis max. 480W Steuerlast im 12-36V-Bereich.
Merkmale
Schutzart (IP) IP20
Breite 46 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 100
Gewicht 104,9
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Ausführung Kontrolleinheit
Höhe 18 mm
Tiefe 176 mm
Kurzbeschreibung Dimmer für Funk-Fernbedienung, DIMMER RF 4CH 480W/12-36V IP20
Leistungsaufnahme 480 W