RADIUM LMRA3970 DIMMER RF 1CH 240W/12-24V IP20
DIMMER RF 1CH 240W/12-24V IP20 4003556010680 LMRA3970
1 ST Menge übernehmen
100 ST Menge übernehmen
Beschreibung
Ein-Kanal-Dimmer zur Steuerung der Helligkeit von weißem Licht mittels RF-Fernbedienung, bis max. 240W Steuerlast im 12-24V-Bereich.
Merkmale
Schutzart (IP) IP20
Breite 46 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 100
Gewicht 54,9
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Ausführung Kontrolleinheit
Höhe 16 mm
Tiefe 145 mm
Kurzbeschreibung Dimmer für Funk-Fernbedienung, DIMMER RF 1CH 240W/12-24V IP20
Leistungsaufnahme 240 W