auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
- USB-C Unterputzeinsatz mit Abdeckung (weiß 55x55 mm) zur Installation in Standard-Unterputzdosen Ø 65 mm mit Geräte- schrauben, Einbau nach DIN 49073
- Kompatibel mit 55er Schalterprogrammen (Rahmeninnenmaß 55x55mm) weiß, ähnlich RAL9010 (z.B. Busch Balance SI von Busch-Jaeger oder Standard 55 von GIRA, uvm.
- 65 Watt Netzteil mit Power Delivery (PD) Schnellladefunktion, für schnelles und sicheres Laden von Laptops, Tablets, Smartphones, Smartwatches und weiteren elektronischen Kleingeräten mit USB-C Buchse
- Variable Leistungsanpassung: bis auf 65 W
- Unterstützt verschiedene Ladeprotokolle wie z.B. Apple, Samsung, Quick Charge Version 4.0+, PD 3.0, uvm.
- Schraubklemmen zum Anschluss von Drähten in der Hausinstallation bis max. 2,5 mm² (2xL/2xN - zum einfachen Weiterschleifen in Mehrfachrahmen)
- Leistung: 1x USB-C Ausgang - max. 65W
- Eingangsspannung: 110-230 V / 50-60 Hz
- Ausgangsspannung: 5-20 V
- Anschluss: Schraubklemmen bis 2,5 mm² (starr)
- Leistungsaufnahme/Stand-by: < 0,08W
- Kurzschluss/Überlastschutz: elektronisch
- Abmessung: 71 x 71 x 37 mm (L x B x H)
- Unterstütze Protokolle: FCP 5V, 9V, 12V / SCP 3,6 - 5,5V, 25W / AFC 5V, 9V, 12V / QC3+ 5V, 9V, 12V, 3,6 - 12V / PD3.0 65W, PPS, QC5 / QC4 / QC4+ / BC 1.2 / Apple / Samsung
Die Marke PROTEC.class®steht für innovatives Elektroinstallationsmaterial. Sie finden Befestigungsmaterial, Werkzeug, Messgeräte und Bedarfsartikel, die genau auf die Bedürfnisse des Elektroinstallateurs zugeschnitten sind. Batterien, Taschenlampen und Multimedia-Zubehör runden das Sortiment auch für Radio- und Fernsehtechniker und Elektriker mit Ladengeschäft ab.
Merkmale
| Anschlussart | Schraubklemme |
| Gewicht | 1,6 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Montageart | Unterputz |
| Farbe | weiß |
| Ausführung | Buchse |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Leistungsaufnahme | 0.08 W |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Ausgangsspannung | 20 - 5 V |
| Betriebsspannung | 110 - 230 V |
| Gerätebreite | 71 mm |
| Gerätehöhe | 37 mm |
| Gerätetiefe | 71 mm |
| Anzahl der USB-C Ports | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144059 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
05101365
PROTEC.class PBRO 70080 rw Kanaloberteil
05101365
PBRO 80 RW
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 80 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400704 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131710 |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Oberfläche | sonstige |
| Einsatztemperatur | -5 °C |
| Mit Schutzfolie | ja |
| Ausführung | glatt |
| Montageart der Oberteile | innenliegend |
| Befestigung des Oberteils | aufrastbar |
| Farbe | reinweiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 M |
| Bestellschritt | 2 M |
05101352
PROTEC.class PBRED 80 blau Geräteeinbaudose
05101352
PBRED 80 BLAU
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Ausführung | geschlossen |
| Halogenfrei | ja |
| Geräteart | sonstige |
| Montageart Installationsgerät | schrauben |
| Befestigungsspur | 60/67,5 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27401219 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131711 |
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Montageart der Dose | Front |
| Werkstoff | sonstige |
| Ausführung | BxTxH: 71x50x71 mm |
| Farbe | Blau |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
05101668
PROTEC.class PBRGT Geräteträger für BR-Kanal
05101668
PBRGT
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Ausführung | geschlossen |
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Geräteart | sonstige |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Montageart Installationsgerät | schrauben |
| Montageart der Dose | Front |
| Befestigungsspur | 60 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27401302 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131711 |
| Halogenfrei | ja |
| Ausführung | Breite Sockelleistenkanal: 83 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
02023861
BUSCH-JAEGER 20 EUC-914 SCHUKO Steckdosen-Einsatz
02023861
20 EUC-914
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 2700 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144042 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121406 |
| Nennstrom | 16 A |
| Nennspannung | 250 V |
| Halogenfrei | ja |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Anzahl der Phasen | 1 |
| Frequenz | 50 Hz |
| Isolierter Einbau | ja |
| Mit Durchschleiffunktion | ja |
| Gerätebreite | 71 mm |
| Gerätehöhe | 71 mm |
| Gerätetiefe | 45 mm |
| Anzahl der aktiven Kontakte (rund) | 2 |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 31 mm |
| Farbe | alpinweiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 2.700 ST | Menge übernehmen |
02023842
BUSCH-JAEGER 1803-02-914 Zentralscheibe UAE 2-fach
02023842
1803-02-914
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 4800 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144049 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Halogenfrei | ja |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Gerätebreite | 55 mm |
| Gerätehöhe | 55 mm |
| Gerätetiefe | 18.5 mm |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 2 |
| Farbe | alpinweiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 4.800 ST | Menge übernehmen |