Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Juni 2026 ausgeliefert.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Juni 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Die Marke PROTEC.class®steht für innovatives Elektroinstallationsmaterial. Sie finden Befestigungsmaterial, Werkzeug, Messgeräte und Bedarfsartikel, die genau auf die Bedürfnisse des Elektroinstallateurs zugeschnitten sind. Batterien, Taschenlampen und Multimedia-Zubehör runden das Sortiment auch für Radio- und Fernsehtechniker und Elektriker mit Ladengeschäft ab.
Merkmale
| Gewicht | 0,13 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 82021000 |
| Sägeblattlänge | 150 mm |
| Geeignet für Aluminium | ja |
| Geeignet für Holz | ja |
| Ausführung | Holzgriff allseitig verstellbar |
| eClass 11.0 - Klasse | 21042201 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111508 |
| Ausführung | Bügelsäge |
| Typ | Metallsägebogen |
| Anzahl der Zähne je Zoll | 32 |
| Geeignet für Kunststoff | ja |
| Geeignet für Stahl | ja |
| Werkstoff Griff | Holz |
| Griffausführung | gerade |
| Sägeblatt wechselbar | ja |
| Sägeblatt | einseitig |
| Sägeblatt mitgeliefert | ja |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
05101791
PROTEC.class PKSM Kehrschaufel Metall, Holzgriff
05101791
PKSM
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 220 mm |
| Werkstoff | Metall |
| Gesamtlänge | 430 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 29119090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 47131601 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
05101782
PROTEC.class PSHAMM 300 Schlosserhammer 300g
05101782
PSHAMM 300
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 300 mm |
| Spitzendurchmesser/Spitzenbreite | 22.5 mm |
| Werkstoff des Kopfes | Stahl |
| Mit Stielschutz | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 21040990 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111602 |
| Ausführung | PG11 |
| Werkstoff des Stiels | Holz |
| Gesamtgewicht | 300 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 21042201 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111508 |
| Ausführung | Bügelsäge |
| Typ | Metallsägebogen |
| Anzahl der Zähne je Zoll | 32 |
| Geeignet für Kunststoff | ja |
| Geeignet für Stahl | ja |
| Werkstoff Griff | Holz |
| Griffausführung | gerade |
| Sägeblatt wechselbar | ja |
| Sägeblatt | einseitig |
| Sägeblatt mitgeliefert | ja |
| Sägeblattlänge | 150 mm |
| Geeignet für Aluminium | ja |
| Geeignet für Holz | ja |
| Ausführung | Holzgriff feststehend, rot |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Längsschnitt | ja |
| Rundschnitt | ja |
| Kerbtiefe einstellbar | ja |
| Auswechselbare Messer | ja |
| Abisolierbereich Durchmesser | 28 - 8 mm |
| Ausführung | mit Hakenklinge |
| eClass 11.0 - Klasse | 21044801 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111500 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 150 mm |
| Geeignet für Aluminium | ja |
| Geeignet für Kunststoff | ja |
| Geeignet für Holz | ja |
| Geeignet für Stahl | ja |
| Anzahl der Zähne je Zoll | 32 |
| Ausführung | Geeignet für Metall |
| eClass 11.0 - Klasse | 21045201 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112802 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 ST |
| Bestellschritt | 12 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 21044801 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111500 |
| Ausziehbar | ja |
| Mit Verriegelung | ja |
| Klingenform | gerade |
| Mit Schutzabdeckung | ja |
| Mit Gleitschuh | ja |
| Werkstoff Griff | Metall |
| Klingenhöhe | 22 mm |
| Cuttermesser | ja |
| Ausführung | Messer |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
01805436
KNIPEX 95 16 200 VDE Kabelschere 200 mm
01805436
95 16 200
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| VDE-geprüft | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 21044701 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111506 |
| Gesamtlänge | 200 mm |
| Isoliert | ja |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| Griffausführung | 2-Komponenten |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 150 mm |
| Geeignet für Kunststoff | ja |
| Geeignet für Holz | ja |
| Anzahl der Zähne je Zoll | 14 |
| Ausführung | Geeignet für Holz |
| eClass 11.0 - Klasse | 21045201 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112802 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 ST |
| Bestellschritt | 12 ST |