Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Die Marke PROTEC.class®steht für innovatives Elektroinstallationsmaterial. Sie finden Befestigungsmaterial, Werkzeug, Messgeräte und Bedarfsartikel, die genau auf die Bedürfnisse des Elektroinstallateurs zugeschnitten sind. Batterien, Taschenlampen und Multimedia-Zubehör runden das Sortiment auch für Radio- und Fernsehtechniker und Elektriker mit Ladengeschäft ab.
Merkmale
| Länge | 600 mm |
| Breite | 400 mm |
| Gewicht | 0,12 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 40169100 |
| Farbe | blau |
| Bauart | geschlossene Oberfläche |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Geeignet für trockene Umgebung | ja |
| Gleitschutz | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 21101402 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 46180000 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
05101805
PROTEC.class PABS Abfallsäcke 120l, extra stark 70µ
05101805
PABS
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 1100 mm |
| Breite | 700 mm |
| Werkstoff | LDPE |
| Farbe | blau |
| Materialstärke | 0.080 mm |
| Inhalt | 120 l |
| eClass 11.0 - Klasse | 29110107 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 47131502 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
05102914
PROTEC.class PGWM4060 Gummi-Wabenmatte 40x60cm
05102914
PGWM4060
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 600 mm |
| Breite | 400 mm |
| Farbe | schwarz |
| Stärke | 23 mm |
| Bauart | Raster |
| Werkstoff | Gummi |
| Geeignet für Außengebrauch | ja |
| Geeignet für trockene Umgebung | ja |
| Geeignet für feuchte Umgebung | ja |
| Gleitschutz | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 21101402 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 46180000 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |