auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
- Geeignet für PEB Einschlagbolzen
- Ergonomischer Griff
- 2K-Griff
- Länge: 170 mm
Die Marke PROTEC.class®steht für innovatives Elektroinstallationsmaterial. Sie finden Befestigungsmaterial, Werkzeug, Messgeräte und Bedarfsartikel, die genau auf die Bedürfnisse des Elektroinstallateurs zugeschnitten sind. Batterien, Taschenlampen und Multimedia-Zubehör runden das Sortiment auch für Radio- und Fernsehtechniker und Elektriker mit Ladengeschäft ab.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,4 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Werkstoff | Stahl |
| Mit Handschutz | ja |
| Stiftmaß | 4 mm |
| Ausführung | Länge: 170 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 21045112 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112400 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
05101903
PROTEC.class PMLKU14 Montagelochband kunstst. B: 14mm
05101903
PMLKU14
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 14 mm |
| Farbe | schwarz |
| Lochung | ja |
| Werkstoff | Stahl |
| Perforationsbreite | 5.2 mm |
| Perforationslänge | 5.2 mm |
| Art des Bandes | gerade |
| eClass 11.0 - Klasse | 23152507 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162300 |
| Oberfläche | kunststoffummantelt |
| Bruchlast | 1900 N |
| Ausführung | Lochabstand: 12 mm |
| Stärke | 3.00 mm |
| Perforation | rund |
| Perforationsdurchmesser | 5.2 mm |
| Anzahl der Perforationsreihen | 1 |
| Richtung der Lochung | längs |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
05101901
PROTEC.class PMLV12 Montagelochband vz 12mm/10m
05101901
PMLV12
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 12 mm |
| Farbe | Zink |
| Lochung | ja |
| Werkstoff | Stahl |
| Perforationsbreite | 5.1 mm |
| Perforationslänge | 5.1 mm |
| Art des Bandes | gerade |
| eClass 11.0 - Klasse | 23152507 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162300 |
| Oberfläche | bandverzinkt |
| Bruchlast | 1700 N |
| Ausführung | Lochabstand: 9 mm |
| Stärke | 0.75 mm |
| Perforation | rund |
| Perforationsdurchmesser | 5.1 mm |
| Anzahl der Perforationsreihen | 1 |
| Richtung der Lochung | längs |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
05101896
PROTEC.class PEB818 Einschlagbolzen 8mm Kragen, 18mm
05101896
PEB818
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Länge | 18 mm |
| Kopfform | flachkonischer Kopf |
| Oberfläche | blau angelassen |
| Kopfdurchmesser | 8 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Gehärtet | ja |
| Schaftform | glatt |
| eClass 11.0 - Klasse | 23152104 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162100 |
| Ausführung | Kragen-Ø: 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 ST |
| Bestellschritt | 200 ST |
05101899
PROTEC.class PEB1018 Einschlagbolzen 10mm Kragen,18mm
05101899
PEB1018
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Länge | 18 mm |
| Kopfform | flachkonischer Kopf |
| Oberfläche | blau angelassen |
| Kopfdurchmesser | 10 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Gehärtet | ja |
| Schaftform | glatt |
| eClass 11.0 - Klasse | 23152104 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162100 |
| Ausführung | Kragen-Ø: 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 ST |
| Bestellschritt | 200 ST |
01272155
FRÄNKISCHE FBY-EL-F M20 co2ntrol Kunststoffrohr
01272155
FBY-EL-F co2ntrol 20
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 2000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27430101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131706 |
| Unterputzmontage | ja |
| Farbe | schwarz |
| Außendurchmesser | 20 mm |
| Innendurchmesser | 14.4 mm |
| RAL-Nummer | 9005 |
| Werkstoff | Polyolefine |
| Betriebstemperatur | -15 - 90 °C |
| Aufputz | ja |
| Unterflurinstallation (Estrich) | ja |
| Auf Holz | ja |
| Hohlwand | ja |
| Ausführung flammwidrig | ja |
| Biegeverhalten | biegsam |
| Hochgleitfähige Innenschicht | ja |
| Schlagfestigkeitsklasse nach EN 61386-1 | mittel (Klasse 3, 750 N) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 M |
| Bestellschritt | 100 M |
Verpackungseinheiten
| 100 M | Menge übernehmen |
| 2.000 M | Menge übernehmen |