Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
05104457
PROTEC.class PSBS 152540KS Schraubenbox Schlitz/Kreuz
PSBS 152540KS
4016705144570
PSBS152540KS
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Die Marke PROTEC.class®steht für innovatives Elektroinstallationsmaterial. Sie finden Befestigungsmaterial, Werkzeug, Messgeräte und Bedarfsartikel, die genau auf die Bedürfnisse des Elektroinstallateurs zugeschnitten sind. Batterien, Taschenlampen und Multimedia-Zubehör runden das Sortiment auch für Radio- und Fernsehtechniker und Elektriker mit Ladengeschäft ab.
Merkmale
| Breite | 93 mm |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 39231010 |
| Anzahl der Schrauben | 300 |
| Höhe | 43 mm |
| Tiefe | 93 mm |
| Bestückung | gewindeschneidende Schrauben |
| eClass 11.0 - Klasse | 21102023 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31161500 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
01219887
WAGO 2273-203 VERB.DOSENKL. 3x0,5-2,5 TRANSP.
01219887
2273-203
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 76000 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 1000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141104 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Nennstrom | 24 A |
| Nennspannung | 450 V |
| Farbe | orange |
| Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) | 0.5 - 2.5 mm² |
| Transparent | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 1.000 ST | Menge übernehmen |
| 76.000 ST | Menge übernehmen |
05105723
PROTEC.class PSBS 152540KO Schraubenbox Kombi
05105723
PSBS 152540KO
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Werkstoff | Stahl |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Gewindemaß (metrisch) | 3 |
| Schraubsystem | PlusMinus |
| Kopfform | Senkkopf |
| Selbstbohrend | ja |
| Gewindedurchmesser | 3.2 mm |
| Gewindebildung | gewindeschneidend |
| eClass 11.0 - Klasse | 21102023 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31161500 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |