PROTEC.class PPBZ9150 Plombenzange 150mm/9mm
PPBZ9150 4016705166329 PPBZ9150
1 ST Menge übernehmen
10 ST Menge übernehmen
Beschreibung
  • Zur Verpressung von Bleiplomben, Aluminiumplomben und Kunststoffplomben mit Plombendraht
  • Zum Verplomben von: Maschinen, Transportsäcken, Sicherheitsvorrichtungen, Schränken uvm.
  • Schenkelform: Gerader Schenkel
  • Material: Vernickelt
  • Griff: Griffüberzug Kunststoff blau
  • Stempel: Ungravierte Plombenstempel
    [auswechselbar - über Madenschrauben fixiert]
Merkmale
Länge 150 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 10.000
Gewicht 0,34
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Oberfläche vernickelt
Gewicht 340 g
Stempeldurchmesser 9 mm
Griffüberzug Kunststoff
eClass 11.0 - Klasse 21043859
UNSPSC 14.0801 - Klasse 27112100
Weitere Empfehlungen für Sie:
Top-Seller
PROTEC.class
PROTEC.class PPPPNPG gelb Nächster Prüftermin VE108 05102969 PPPPNPG
Merkmale
Breite 30 mm
Verpackungseinheit 1
Ausführung Folie
Höhe 30 mm
Form rund
Werkstoffgüte Vinyl
Wasserfest ja
Werkstoff Kunststoff
Befestigungsart kleben
Mit Befestigungsmaterial ja
Mit Warn-/Hinweistext ja
Sprache des Aufdrucks Deutsch
eClass 11.0 - Klasse 27281104
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39131500
Farbe gelb
Durchmesser 30 mm
Ausführung 108 Aufkleber
1 ST Menge übernehmen
PROTEC.class
Länge 100000 mm
Werkstoff USB-Medienwiedergabe
Durchmesser 0.30 mm
PRIMO
PRIMO P726 Thermodose THD-70 02208047 P726
je 100 ST
Schutzart (IP) IP2X
Verpackungseinheit 25
Verpackungseinheit 100
Verpackungseinheit 2400
Halogenfrei ja
Funktionserhalt ohne
Deckelbefestigung geschraubt
Anzahl der nicht einstellbaren Gerätebefestigungslaschen 12
Montageart Unterputz
Farbe blau
Ausführung Einzel
Form sonstige
Durchmesser 60 mm
Bestückung ohne
Bauform Geräte-Verbindungsdose/-kasten
Innentiefe 66.5 mm
Koppelbar ja
Werkstoff Kunststoff
Anzahl der Einführungen 18
Befestigung der Geräte schrauben oder spreizen
Für Anzahl Geräteeinsätze 1
Max. Leiterquerschnitt 2.5 mm²
Winddicht ja
Tiefe 68 mm
Geeignet für Kabeldurchmesser 1 - 13 mm
Für Rohrdurchmesser 20/25 mm
Einführung von hinten ja
Spezielle Anwendung sonstige
Polzahl der Klemme 6
Stutzen sonstige
Gehäusedurchführung durch Dichtmembran ja
Ausführung Deckel ohne
Mindestbestellmenge 25 ST
Bestellschritt 25 ST
25 ST Menge übernehmen
100 ST Menge übernehmen
2.400 ST Menge übernehmen
PROTEC.class PKPO1000-8 Kunststoffplombe 1000St 8mm 05102854 PKPO1000
Werkstoffgüte Polyolefine (PO-X)
Farbe orange
UV-beständig ja
Außenanwendung ja
Einsatztemperatur +125 - -25 °C
Körperdurchmesser 8 mm
CIMCO
CIMCO 140740 KUNSTSTOFFPLOMBEN 9 MM GRAU 01822787 140740
je 1.000 ST
Farbe grau
Werkstoffgüte Polyamid/Polyethylen (PA/PE)
Körperdurchmesser 9 mm