PROTEC.class PPBZ10170 Plombenzange 170mm/10mm
PPBZ10170 4016705166336 PPBZ10170
1 ST Menge übernehmen
10 ST Menge übernehmen
Beschreibung
  • Zur Verpressung von Bleiplomben, Aluminiumplomben und Kunststoffplomben mit Plombendraht
  • Zum Verplomben von: Maschinen, Transportsäcken, Sicherheitsvorrichtungen, Schränken uvm.
  • Schenkelform: Gerader Schenkel
  • Material: Vernickelt
  • Griff: Griffüberzug Kunststoff blau
  • Stempel: Ungravierte Plombenstempel
    [auswechselbar - über Madenschrauben fixiert]
Merkmale
Länge 170 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 10.000
Gewicht 0,52
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Oberfläche vernickelt
Gewicht 520 g
Stempeldurchmesser 10 mm
Griffüberzug Kunststoff
eClass 11.0 - Klasse 21043859
UNSPSC 14.0801 - Klasse 27112100
Weitere Empfehlungen für Sie:
PROTEC.class
PROTEC.class PRO-X 636K Allzweckdübel Kragen 6x36 05102872 PRO-X 636K
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
Länge 37 mm
Werkstoffgüte Polyethylen (PE)
Bohrlochtiefe 46 mm
Geeignet für Schraubendurchmesser 3.5 - 5.0 mm
Geeignet für Gasbeton ja
Geeignet für Sechskant-Holzschraube ja
Geeignet für Beton ja
Geeignet für Kalksandstein ja
Geeignet für Naturstein ja
Geeignet für Gipskarton ja
Geeignet für Holz ja
Vorsteckmontage ja
Geeignet für Porenbeton ja
Geeignet für Spanplatte ja
Geeignet für Vollziegel ja
Geeignet für Hochlochziegel ja
eClass 11.0 - Klasse 23152201
UNSPSC 14.0801 - Klasse 31162104
Ausführung Universaldübel
Werkstoff Kunststoff
Bohrlochdurchmesser 6 mm
Farbe weiß
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 100 ST
Bestellschritt 100 ST
Top-Seller
PROTEC.class
PROTEC.class PLFES 4060 Endstück reinweiss 05100576 PLFES 4060RW
Schutzart (IP) IP20
Breite 62 mm
Farbe weiß
Höhe 40 mm
RAL-Nummer 9010
Werkstoff Kunststoff
Werkstoffgüte Polyvinylchlorid (PVC)
Halogenfrei ja
Oberfläche unbehandelt
Einsatztemperatur -5 °C
Befestigungsart aufrastbar
Ausführung links/rechts
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Länge 100000 mm
Werkstoff USB-Medienwiedergabe
Durchmesser 0.30 mm
HAGER
Polzahl 4
Verpackungseinheit 20
Verpackungseinheit 500
Farbe 3x schwarz / 1x blau
Für Einbausatz 1- und 2-reihig
Ausführung für 1-stöckige Tragplatten
Form des Kabelschuhs Stift
Zählerzugang unten
Nennquerschnitt 16 mm²
Verpackungseinheiten
20 ST Menge übernehmen
500 ST Menge übernehmen
PROTEC.class PKPO1000-10 Kunststoffplombe 1000St 10mm 05106635 PKPO1000-10
Werkstoffgüte Polyolefine (PO-X)
Farbe orange
UV-beständig ja
Außenanwendung ja
Einsatztemperatur +125 - -25 °C
Körperdurchmesser 10 mm