PROTEC.class PKSSMT32 Kunststoffsteckmuffe Ø32 mm
PKSSMT32 4016705146574 PKSSMT32
auf Anfrage
je 100 ST
Beschreibung
  • Für Isolierrohr
  • Material: LDPE
  • Halogenfrei
  • Grundfarbe: transparent
Merkmale
Gewicht 0,02
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 39269097
Halogenfrei ja
Werkstoff Kunststoff
Für Rohrdurchmesser nominal 32 mm
Farbe farblos
Ausführung Steck
Oberfläche unbehandelt
Werkstoffgüte Polyethylen (PE)
Güte der Oberflächenbeschichtung unbeschichtet
Material Dichtung ohne Dichtung
eClass 11.0 - Klasse 27430107
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39131707
Weitere Empfehlungen für Sie:
Top-Seller
PROTEC.class
PROTEC.class PKLS M32 Klemmschelle VE 50 Stk. 05100224 PKLS M 32
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
Ausführung einlappig
Durchmesser 31.0 mm
Nenndurchmesser 32 mm
eClass 11.0 - Klasse 23159090
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121705
Halogenfrei ja
Werkstoff Kunststoff
Farbe grau
Oberfläche unbehandelt
Befestigungsart Schraubloch
Anzahl der Kabel/Rohre 1
Abstand zur Wand ja
Ausführung M 32 / anreihbar
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 50 ST
Bestellschritt 50 ST
PROTEC.class
PROTEC.class PRET 32 Rohrendtülle M32 Kunststoff grau 05105120 PRET 32
Ausführung Steck
Werkstoffgüte Polyethylen (PE)
Farbe grau
Ausführung Gewinde / Länge: M32 / 34 mm
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
FRÄNKISCHE
FRÄNKISCHE FPKu-EM-F M32 3m Kunststoffstangenrohr 01204157 FPKu-EM-F 32
je 100 M
Verpackungseinheit 2052
Verpackungseinheit 57
Verpackungseinheit 3
Unterputzmontage ja
Außendurchmesser 32 mm
Innendurchmesser 28.6 mm
RAL-Nummer 7035
Werkstoff Polyvinylchlorid (PVC)
Betriebstemperatur -25 - 60 °C
Aufputz ja
Geeignet für Betoninstallation ja
Maschinen und Anlageninstallation ja
Unterflurinstallation (Estrich) ja
Auf Holz ja
Hohlwand ja
Ausführung flammwidrig ja
Biegeverhalten starr
Mit Muffe ja
Schlagfestigkeitsklasse nach EN 61386-1 mittel (Klasse 3, 750 N)
Mindestbestellmenge 3 M
Bestellschritt 3 M
Verpackungseinheiten
3 M Menge übernehmen
57 M Menge übernehmen
2.052 M Menge übernehmen
FRÄNKISCHE
FRÄNKISCHE FBY-EL-F M32 co2ntrol Kunststoffrohr 01272157 FBY-EL-F co2ntrol 32
je 100 M
Verpackungseinheit 50
Verpackungseinheit 800
Unterputzmontage ja
Farbe schwarz
Außendurchmesser 32 mm
Innendurchmesser 24.9 mm
RAL-Nummer 9005
Werkstoff Polyolefine
Betriebstemperatur -15 - 90 °C
Aufputz ja
Auf Holz ja
Hohlwand ja
Ausführung flammwidrig ja
Biegeverhalten biegsam
Mindestbestellmenge 50 M
Bestellschritt 50 M
Verpackungseinheiten
50 M Menge übernehmen
800 M Menge übernehmen
PROTEC.class PKSSMT25 Kunststoffsteckmuffe Ø25 mm 05104656 PKSSMT25
Farbe farblos
Für Rohrdurchmesser nominal 25 mm
FRÄNKISCHE FFKuS-EM-F M32 Kunststoffpanzerrohr 01204231 FFKuS-EM-F 32
Verpackungseinheit 25
Verpackungseinheit 700
Außendurchmesser 32 mm
Innendurchmesser 24.3 mm
Betriebstemperatur -25 - 60 °C
Verlegung im Erdreich ja
Biegeverhalten biegsam
Hochgleitfähige Innenschicht ja
Mindestbestellmenge 25 M
Bestellschritt 25 M
25 M Menge übernehmen
700 M Menge übernehmen
PROTEC.class PVSS 32 Verschlussstopfen M Ø 32 mm 05105497 PVSS 32
Werkstoffgüte Thermoplastische Elastomere (TPE)
Winddicht ja