PROTEC.class PKPO1000-10 Kunststoffplombe 1000St 10mm
PKPO1000-10 4016705166350 PKPO1000-10
Beschreibung
  • Werkstoff: Kunststoff
  • Werkstoffgüte: Polyolefin (PP modifiziert)
  • Farbe: Orange
  • Formbeständigkeit: - 40°C bis + 140°C
  • Gebrauchstemperatur: - 25°C bis + 120°C
  • VPE = 1.000 St. im Beutel
Merkmale
Gewicht 0,3
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe orange
UV-beständig ja
Werkstoffgüte Polyolefine (PO-X)
Einsatztemperatur +125 - -25 °C
Werkstoff Kunststoff
Außenanwendung ja
Körperdurchmesser 10 mm
eClass 11.0 - Klasse 24262611
UNSPSC 14.0801 - Klasse 27112100
Weitere Empfehlungen für Sie:
PROTEC.class
PROTEC.class PDSK19 Doppels.Schaumstoffklebeband 19mm 05105626 PDKS10
Merkmale
Breite 19 mm
eClass 11.0 - Klasse 27140708
UNSPSC 14.0801 - Klasse 31201500
Farbe schwarz
Stärke 0.93 mm
Länge 10 m
Werkstoff Polyethylen (PE)
UV-beständig ja
Doppelseitig ja
Temperaturbeständigkeit +70 - -30 °C
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
PROTEC.class
Länge 100000 mm
Werkstoff USB-Medienwiedergabe
Durchmesser 0.30 mm
PROTEC.class PKPO1000-8 Kunststoffplombe 1000St 8mm 05102854 PKPO1000
Außenanwendung ja
Körperdurchmesser 8 mm
PROTEC.class PPBZ8130 Plombenzange 130mm/8mm 05102548 PPBZ8130
Länge 130 mm
Oberfläche vernickelt
Gewicht 200 g
Stempeldurchmesser 8 mm
Griffüberzug Kunststoff
PROTEC.class PBP8 Bleiplomben 8mm 1Kg (850 Stk.) 05102549 PBP8
Verschlussvorrichtung ohne Verzahnung
Werkstoff Blei
Farbe grau
Körperdurchmesser 8 mm
PROTEC.class PKPO1000-9 Kunststoffplombe 1000St 9mm 05106634 PKPO1000-9
Körperdurchmesser 9 mm
Länge 200000 mm
Werkstoff USB-Medienwiedergabe
Durchmesser 0.30 mm
PROTEC.class PPBZ10170 Plombenzange 170mm/10mm 05106633 PPBZ10170
Länge 170 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 10.000
Oberfläche vernickelt
Gewicht 520 g
Stempeldurchmesser 10 mm