PROTEC.class PDRS18x19 Doppelringschlüssel 18x19
PDRS18X19 4016705159291 PDRS18X19
Beschreibung
  • Tief gekröpft, mit dünnwandigen Ringen
  • Matt verchromt
  • Minimiertes Verletzungsrisiko durch Bruch- und Splitterfestigkeit
  • Chrom-Vanadium 31 CrV 3 / 1.2208
  • Ausführung nach DIN 838, ISO 3318, ISO 1085, ISO 10104
Merkmale
Länge 271 mm
Gewicht 0,26
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
gekröpft ja
Schlüsselweite groß 19 mm
Schlüsselweite klein 18 mm
Oberfläche verchromt
Kopfhöhe klein 12.0 mm
Kopfhöhe groß 12.7 mm
Kopfbreite klein 27.5 mm
Kopfbreite groß 29.0 mm