auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
- Sechskantschaft für Schlagbohrkronen
- SDS-Plus-Schaft für Schlagbohrkronen
- Zentrierbohrer mit Hartmetallschneiden
Die Marke PROTEC.class®steht für innovatives Elektroinstallationsmaterial. Sie finden Befestigungsmaterial, Werkzeug, Messgeräte und Bedarfsartikel, die genau auf die Bedürfnisse des Elektroinstallateurs zugeschnitten sind. Batterien, Taschenlampen und Multimedia-Zubehör runden das Sortiment auch für Radio- und Fernsehtechniker und Elektriker mit Ladengeschäft ab.
Merkmale
| Gewicht | 0,14 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Ausführung | SDS-Plus 110 mm |
| Werkzeugaufnahme | M16 |
| Maschinenaufnahme | SDS-plus-Aufnahme |
| Gewindeanschluss | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 21180144 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112800 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
05106523
PROTEC.class PDLGXP68 Dosensenker Xpress 68
05106523
PDLGXP68
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Aufnahmesystem | Innengewinde |
| Beschichtung | Diamant |
| Nennmaß | 68 mm |
| Größe Aufnahmesystem | M16 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21180144 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112800 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
05105732
PROTEC.class PZB9 Zentrierbohrer HM 8 x 120 mm
05105732
PZB9
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Nenndurchmesser | 8 mm |
| Gesamtlänge | 120 mm |
| Schaftdurchmesser | 7 mm |
| Schneidstoff | HM |
| Schaftform | zylindrisch |
| Schneidrichtung | rechts |
| Ausführung | Zentrierbohrer 8x120 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 21180144 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112800 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |