55001725
PROFICARE PC-VL 3062 M Tischventilator edelstahl
PC-VL 3062 M EDESTAHL
4006160306200
330620
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 ST |
| Bestellschritt | 2 ST |
Beschreibung
4-Stufenschalter (0-1-2-3), oszillierend (abschaltbar), Neigungswinkel verstellbar, Metallgehäuse
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite | 290 mm |
| Gewicht | 2,7 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Tiefe | 240 mm |
| Anzahl der Gebläsestufen | 3 |
| Oszillation | ja |
| Leistungsaufnahme | 0.03 kW |
| Farbe | Metall |
| eClass 11.0 - Klasse | 29170101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141804 |
| Farbe | Chrom |
| Ausführung | Tisch |
| Schwenkbar | ja |
| Werkstoff | Stahl |
| Korbgröße | 290 mm |
| Elektrischer Anschluss | Anschlusskabel mit Stecker |
| Höhe | 400 mm |
| Frequenz | 50 Hz |
| Anschlussspannung | 220 - 240 V |
| Tragbar | ja |
| Art der Drehzahlregelung | Stufen |
| Durchmesser Gebläserad | 250 mm |