auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 ST |
| Bestellschritt | 6 ST |
Beschreibung
2 wechselbare Bürstenaufsätze: 1 Rundbürste mit groben Borsten (Ø ca. 30 mm) und 1 Rundbürste mit glatten Borsten (Ø ca. 35 mm), 2 Temperatur-/Leistungsstufen, Kaltstufe für Style-Fix und Frisuren-Finish, Kabelzuführung über 360° Drehgelenk, Aufhängeöse, ergonomisch geformter Griff
Merkmale
| Breite | 260 mm |
| Gewicht | 0,8 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Ausführung | Lockenbürste |
| Anschlusswert | 800 W |
| Grundfarbe | braun |
| Höhe | 60 mm |
| Tiefe | 60 mm |
| Anzahl der Leistungsstufen | 2 |
| Abkühlstufe | ja |
| Spannungsumschaltung | ohne |
| Anzahl der Bürstenaufsätze | 2 |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Farbe | braun/bronze |
| eClass 11.0 - Klasse | 29160203 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141703 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
02051856
HHG 90591088-DE Schuko Steckdose 2fach waagr
02051856
90591088-DE
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schlagfestigkeit | IK05 |
| Anschlussart | Steckklemme |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 60 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Ausführung | Steckdose CEE 7/3 (Typ F) |
| Halogenfrei | ja |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Anzahl der Phasen | 1 |
| Textfeld/Beschriftungsfläche | ja |
| Aufdruck/Kennzeichnung | ohne |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7035 |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Mit Durchschleiffunktion | ja |
| Anzahl der aktiven Kontakte (rund) | 2 |
| Farbe des Schaltelements | grau |
| Schutzkontakt | Erdungsclips |
| Anzahl der Durchschleifungen | 1 |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144042 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121406 |
| Montageart | Aufputz |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP54 |
| Nennstrom | 16 A |
| Nennspannung | 250 V |
| Mit Klappdeckel | ja |
| Farbe | grau |
| Anzahl der Einheiten | 2 |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| Gerätebreite | 148 mm |
| Gerätehöhe | 84 mm |
| Gerätetiefe | 56 mm |
| Farbe | grau |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 60 ST | Menge übernehmen |
02051853
HHG 90591098-DE Komb. Steckdose/Wechselschal
02051853
90591098-DE
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 60 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Halogenfrei | ja |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Ausführung der Steckdose | Steckdose CEE 7/3 (Typ F) |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7035 |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Anzahl der aktiven Kontakte (rund) | 2 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144038 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Montageart | Aufputz |
| Ausführung des Schalters | Wechselschalter |
| Montagerichtung | vertikal |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP54 |
| Nennspannung | 250 V |
| Bedienungsart | Wippe/Taste |
| Farbe | grau |
| Bemessungsstrom | 10 A |
| Anzahl der Steckdosen | 1 |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| Nennstrom Steckdose | 10 A |
| Gerätebreite | 74 mm |
| Gerätehöhe | 169 mm |
| Gerätetiefe | 56 mm |
| Farbe | grau |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 60 ST | Menge übernehmen |
54601817
ROWENTA CF3910 WarmluftbürsteCurl Realease Brush
54601817
CF3910
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Abakus Artikel | Ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 29160203 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141703 |
| Ausführung | Lockenbürste |
| Grundfarbe | weiß |
| Anschlusswert | 300 W |
| Anzahl der Leistungsstufen | 2 |
| Spannungsumschaltung | ohne |
| Anzahl der Bürstenaufsätze | 2 |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Farbe | weiß/gold |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
54205058
ROWENTA CT 3808 Kaffeeautomat ThermoAdag schwarz
54205058
CT3808
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Abakus Artikel | Ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 29160402 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141526 |
| Fassungsvermögen | 1250 ml |
| Ausführung der Kanne | Isolierkanne |
| Anschlusswert | 850 W |
| Grundfarbe | schwarz |
| Tassenzahl | 12 |
| Automatische Abschaltung | ja |
| Farbe | schwarz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |