auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
PDU, Standard-Steckdosenleiste 19", 1 HE, 6 x schwarze Schuko, Überspannungsschutz, Netzfilter, 2 m Anschlussleitung (H05VV-F3G1,5)
Merkmale
| Länge | 427 mm |
| Gewicht | 1 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 45 mm |
| Tiefe | 45 mm |
| Versorgungsspannung | 230 V |
| Anzahl der Phasen | 1 |
| Befestigungsmaß (standardisiert) | 482,6 mm (19 Zoll) |
| Anzahl der SCHUKO-Steckdosen | 6 |
| Kabellänge | 2 m |
| Netzentstörfilter | ja |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 |
| Elektrischer Anschluss | Anschlusskabel mit Stecker |
| Montagerichtung | horizontal |
| Mit LED-Anzeige | ja |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Mit Überspannungsschutzmodul | ja |
| Befestigungsmaß | 483 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142606 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
01342510
HAGER BR6513069016 Endstück verkehrsweiß
01342510
BR6513069016
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP40 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Breite | 130 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Verpackungseinheit | 1440 |
| Farbe | weiß |
| Ausführung | symmetrisch |
| Geeignet für | links/rechts |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| eClass 11.0 - Klasse | 27401209 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131711 |
| Halogenfrei | ja |
| Tiefe | 68 mm |
| RAL-Nummer | 9016 |
| Schnittkaschierung | ja |
| Einsatztemperatur | -30 - 90 °C |
| Stärke | 2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 5 ST | Menge übernehmen |
| 1.440 ST | Menge übernehmen |
22404607
METZ CONNECT 130920-00-E 19Z Modulträger 24-Port gr
22404607
130920-00-E
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 168 |
| Verpackungseinheit | 14 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27182806 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 |
| Anzahl der Steckverbinderöffnungen | 24 |
| Art des Steckverbindersystems | RJ |
| Farbe | lichtgrau |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 14 ST | Menge übernehmen |
| 168 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Anschlussart | Steckklemme |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Montageart | Aufputz |
| Farbe | grau |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Werkstoff | Kunststoff |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144042 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121406 |
| Ausführung | Steckdose CEE 7/3 (Typ F) |
| Befestigungsart | Krallen-/Schraubbefestigung |
| Aufdruck/Kennzeichnung | ohne |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7035 |
| Farbe des Schaltelements | sonstige |
| Nennstrom | 16 A |
| Halogenfrei | ja |
| Mit Klappdeckel | ja |
| Mit erhöhtem Berührungsschutz | ja |
| Nennspannung | 250 V |
| Anzahl der Phasen | 2 |
| Frequenz | 50 Hz |
| Mit Durchschleiffunktion | ja |
| Gerätebreite | 70 mm |
| Gerätehöhe | 70 mm |
| Gerätetiefe | 45 mm |
| Anzahl der aktiven Kontakte (flach) | 2 |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 45 mm |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
22423611
EKU eku E-Stone Leerpanel 19Zoll 1HE
22423611
EKU E-SONE LEERPANEL 19ZOLL 1H
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Anschlussart | Schneidklemme IDC |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Ausführung | Buchse (Jack) |
| Farbe | grau |
| Kategorie | sonstige |
| Steckverbindertyp | sonstige |
| Geeignet für Rundkabel | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 19170112 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
22423609
EKU eku E-Stone Premium Modul Cat.6A ISO
22423609
EKU E-STONE PREMIUM MODUL CAT.
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Anschlussart | Schneidklemme IDC |
| Verpackungseinheit | 24 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440390 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Farbe | Silber |
| Ausführung | Buchse (Jack) |
| Geschirmt | ja |
| Geeignet für Rundkabel | ja |
| Geeignet für Massivleiter | ja |
| Steckverbindertyp | RJ45 8(8) |
| AWG-Bereich | 22 - 24 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 24 ST | Menge übernehmen |