auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 500 ST | Menge übernehmen |
| 12.000 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Die Krallmuffe C32 verbindet im Betonbau flexible Rohre und Wellrohre der Größe M32 absolut betondicht miteinander. Beide Enden werden in die Verbindungsmuffe eingesteckt. Der integrierte Rohrgrip garantiert dabei eine sichere Zugentlastung sowohl im Ortbeton als auch im Einsatz in der Werksfertigung. Die Steckmuffe ist auch in den Größen M20, M25 und M40 erhältlich.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 500 |
| Verpackungseinheit | 12000 |
| Gewicht | 0,01 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | grau |
| Ausführung | konisch |
| Halogenfrei | ja |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | Polypropylen (PP) |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Für Rohrdurchmesser nominal | 32 mm |
| Güte der Oberflächenbeschichtung | unbeschichtet |
| Mit Sperrfunktion | ja |
| Art der Sperrfunktion | Klemmfeder |
| Material Dichtung | ohne Dichtung |
| Kurzbeschreibung | Krallmuffe C32, Betonbau |
| eClass 11.0 - Klasse | 27430107 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131707 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 800 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 19200 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27430107 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131707 |
| Farbe | grau |
| Ausführung | konisch |
| Halogenfrei | ja |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | Polypropylen (PP) |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Für Rohrdurchmesser nominal | 25 mm |
| Güte der Oberflächenbeschichtung | unbeschichtet |
| Mit Sperrfunktion | ja |
| Art der Sperrfunktion | Klemmfeder |
| Material Dichtung | ohne Dichtung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 800 ST | Menge übernehmen |
| 19.200 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Länge | 115 mm |
| Breite | 75 mm |
| Verpackungseinheit | 1400 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Rohrverriegelung optional | ja |
| Anzahl der nicht einstellbaren Gerätebefestigungslaschen | 4 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144402 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121333 |
| Montageart | Betonbau |
| Farbe | grau |
| Ausführung | Einzel |
| Halogenfrei | ja |
| Form | achteckig |
| Durchmesser | 60 mm |
| Bestückung | ohne |
| Bauform | Geräte-Verbindungsdose/-kasten |
| Innentiefe | 80 mm |
| Koppelbar | ja |
| Funktionserhalt | ohne |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Anzahl der Einführungen | 12 |
| Befestigung der Geräte | schrauben oder spreizen |
| Deckelbefestigung | aufrastend |
| Für Anzahl Geräteeinsätze | 1 |
| Leuchtenhakenbefestigung | ja |
| Max. Leiterquerschnitt | 2.5 mm² |
| Winddicht | ja |
| Tiefe | 94 mm |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | 15 mm |
| Für Rohrdurchmesser | 20/25 mm |
| Einführung von hinten | ja |
| Rohrverriegelung | ja |
| Polzahl der Klemme | 6 |
| Stutzen | ohne |
| Gehäusedurchführung durch Dichtmembran | ja |
| Ausführung Deckel | Montagedeckel |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 ST |
| Bestellschritt | 50 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 1.400 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 24000 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 1000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27430107 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131707 |
| Farbe | grau |
| Ausführung | konisch |
| Halogenfrei | ja |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | Polypropylen (PP) |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Für Rohrdurchmesser nominal | 20 mm |
| Güte der Oberflächenbeschichtung | unbeschichtet |
| Mit Sperrfunktion | ja |
| Art der Sperrfunktion | Klemmfeder |
| Material Dichtung | ohne Dichtung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 1.000 ST | Menge übernehmen |
| 24.000 ST | Menge übernehmen |