auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Das Set besteht aus: 2 x Bohr-Fixx (P779), 2 x Randversenker 74 mm (P779-03), 2 x Lochsäge 74 mm für Bohr-Fixx, 2 x Zentrierbohrer für Bohr-Fixx (P831) und 2 x Bohrschablone für Hohlwanddosen 74 mm (P102-74).
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 2,35 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Schaftdurchmesser | 10 mm |
| Mit Zentrierbohrer | ja |
| Geeignet für Lochsägen | 38 - 82 mm |
| Ausführung Schaft | Sechskantaufnahme |
| Mit Schnellverschluss | ja |
| Kurzbeschreibung | Bohr-Fixx und Bohrschablonen Set 74 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 21022016 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112800 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
02214548
PRIMO P201-01 Qnect Hohlwand Geräte-V-Dose 62
02214548
P201-01
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP3X |
| Länge | 74 mm |
| Breite | 74 mm |
| Verpackungseinheit | 200 |
| Verpackungseinheit | 4000 |
| Verpackungseinheit | 25 |
| Montageart | Hohlwand |
| Farbe | grün |
| Ausführung | Einzel |
| Halogenfrei | ja |
| Form | rund |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Durchmesser | 74 mm |
| Bestückung | ohne |
| Bauform | Geräte-Verbindungsdose/-kasten |
| Innentiefe | 60 mm |
| Koppelbar | ja |
| Funktionserhalt | ohne |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Anzahl der Einführungen | 12 |
| Befestigung der Geräte | schrauben oder spreizen |
| Deckelbefestigung | geschraubt |
| Für Anzahl Geräteeinsätze | 1 |
| Max. Leiterquerschnitt | 2.5 mm² |
| Mit Schrauben | ja |
| Winddicht | ja |
| Tiefe | 62 mm |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | 11 - 8 mm |
| Für Rohrdurchmesser | 20/25 mm |
| Einführung von hinten | ja |
| Spezielle Anwendung | ohne |
| Stutzen | ohne |
| Gehäusedurchführung durch Dichtmembran | ja |
| Gehäusedurchführung durch Stufenmembran | ja |
| Ausführung Deckel | ohne |
| Geeignet für Wand-/Plattendicke | 0 - 37 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144402 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121333 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 ST |
| Bestellschritt | 25 ST |
Verpackungseinheiten
| 25 ST | Menge übernehmen |
| 200 ST | Menge übernehmen |
| 4.000 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP2X |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 16 |
| Deckelbefestigung | geschraubt |
| Polzahl der Klemme | 6 |
| Anzahl der nicht einstellbaren Gerätebefestigungslaschen | 12 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144402 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121333 |
| Montageart | Unterputz |
| Farbe | blau |
| Ausführung | Einzel |
| Halogenfrei | ja |
| Form | sonstige |
| Durchmesser | 60 mm |
| Bestückung | ohne |
| Bauform | Geräte-Verbindungsdose/-kasten |
| Innentiefe | 66.5 mm |
| Koppelbar | ja |
| Funktionserhalt | ohne |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Anzahl der Einführungen | 18 |
| Befestigung der Geräte | schrauben oder spreizen |
| Für Anzahl Geräteeinsätze | 1 |
| Max. Leiterquerschnitt | 2.5 mm² |
| Winddicht | ja |
| Tiefe | 68 mm |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | 1 - 13 mm |
| Für Rohrdurchmesser | 20/25 mm |
| Einführung von hinten | ja |
| Spezielle Anwendung | sonstige |
| Stutzen | sonstige |
| Gehäusedurchführung durch Dichtmembran | ja |
| Ausführung Deckel | ohne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 16 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 800 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 19200 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27430107 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131707 |
| Farbe | grau |
| Ausführung | konisch |
| Halogenfrei | ja |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | Polypropylen (PP) |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Für Rohrdurchmesser nominal | 25 mm |
| Güte der Oberflächenbeschichtung | unbeschichtet |
| Mit Sperrfunktion | ja |
| Art der Sperrfunktion | Klemmfeder |
| Material Dichtung | ohne Dichtung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 800 ST | Menge übernehmen |
| 19.200 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP3X |
| Länge | 74 mm |
| Breite | 74 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Montageart | Hohlwand |
| Farbe | grün |
| Ausführung | Einzel |
| Halogenfrei | ja |
| Form | rund |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Durchmesser | 74 mm |
| Bestückung | ohne |
| Bauform | Geräte-Verbindungsdose/-kasten |
| Innentiefe | 60 mm |
| Koppelbar | ja |
| Funktionserhalt | ohne |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Anzahl der Einführungen | 12 |
| Befestigung der Geräte | schrauben oder spreizen |
| Deckelbefestigung | geschraubt |
| Für Anzahl Geräteeinsätze | 1 |
| Max. Leiterquerschnitt | 2.5 mm² |
| Mit Schrauben | ja |
| Winddicht | ja |
| Tiefe | 62 mm |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | 11 - 8 mm |
| Für Rohrdurchmesser | 20/25 mm |
| Einführung von hinten | ja |
| Spezielle Anwendung | ohne |
| Stutzen | ohne |
| Gehäusedurchführung durch Dichtmembran | ja |
| Gehäusedurchführung durch Stufenmembran | ja |
| Ausführung Deckel | ohne |
| Geeignet für Wand-/Plattendicke | 0 - 37 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144402 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121333 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP2X |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 24 |
| Deckelbefestigung | geschraubt |
| Polzahl der Klemme | 6 |
| Anzahl der nicht einstellbaren Gerätebefestigungslaschen | 12 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144402 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121333 |
| Montageart | Unterputz |
| Farbe | blau |
| Ausführung | Einzel |
| Halogenfrei | ja |
| Form | sonstige |
| Durchmesser | 60 mm |
| Bestückung | ohne |
| Bauform | Geräte-Verbindungsdose/-kasten |
| Innentiefe | 66.5 mm |
| Koppelbar | ja |
| Funktionserhalt | ohne |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Anzahl der Einführungen | 18 |
| Befestigung der Geräte | schrauben oder spreizen |
| Für Anzahl Geräteeinsätze | 1 |
| Max. Leiterquerschnitt | 2.5 mm² |
| Winddicht | ja |
| Tiefe | 68 mm |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | 1 - 13 mm |
| Für Rohrdurchmesser | 20/25 mm |
| Einführung von hinten | ja |
| Spezielle Anwendung | sonstige |
| Stutzen | sonstige |
| Gehäusedurchführung durch Dichtmembran | ja |
| Ausführung Deckel | ohne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 24 ST | Menge übernehmen |