auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Das clevere Tool für wandbündige Dosenlöcher. Mit dem Primo Randversenker gelingen präzise Bohrungen in allen Trockenbaumaterialien. Egal ob Gipskarton-, Weichholz- oder Spanplatten. Die Fräse mit 68 mm Durchmesser ist die ideale Ergänzung für jede Bohrkrone und ist darüber hinaus kompatibel mit dem Primo Bohr-Fixx. So wird die fachgerechte Hohlwandinstallation zum Kinderspiel.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Zubehör | ja |
| Kurzbeschreibung | Randversenker 68 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 21180192 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112800 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Länge | 3000 mm |
| Breite | 100 mm |
| Verpackungseinheit | 6 |
| Verpackungseinheit | 720 |
| Art des Verbinders | Klickbefestigung |
| Einsatztemperatur | -20 - 120 °C |
| Arbeitslänge | 3000 mm |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 1,0 m | 1700 N/m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 1,5 m | 1000 N/m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 2,0 m | 450 N/m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 2,5 m | 250 N/m |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400502 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131704 |
| Ausführung | integrierter Verbinder |
| Höhe | 60 mm |
| Oberfläche | bandverzinkt |
| Materialstärke | 0.75 mm |
| Seitenlochung | ja |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Stahl |
| Montagelochung im Boden | ja |
| Nutzbarer Querschnitt | 5800 mm² |
| Geeignet für Funktionserhalt | ja |
| Gewicht | 1.2852 kg/m |
| Belastungstesttyp nach IEC 61537 | Typ II |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 M |
| Bestellschritt | 3 M |
Verpackungseinheiten
| 6 M | Menge übernehmen |
| 720 M | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Geeignet für Hohlwanddose | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144416 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112800 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
02208094
PRIMO P001 Leitungsträger inkl. Klebescheibe
02208094
P001
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Länge | 135 mm |
| Verpackungseinheit | 4500 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Ausführung | einseitig |
| Geeignet für Anzahl Leitungen NYM 3x1,5 | 6 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23140312 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121702 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 ST |
| Bestellschritt | 50 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 4.500 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Mit Zentrierbohrer | ja |
| Ausführung Schaft | Sechskantaufnahme |
| Schaftdurchmesser | 10 mm |
| Geeignet für Lochsägen | 68 - 74 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 21180112 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112709 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Schnitttiefe | 40 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 21180112 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112709 |
| Durchmesser | 68 mm |
| Aufnahmesystem | Gewindeaufnahme |
| Geeignet für Kunststoff | ja |
| Geeignet für Gipskarton | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |