Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Luftreiniger zur kontinuierlichen Desinfektion von Räumen, entfernt bis zu 99,9 % aller Bakterien und Viren, UV-C Patronentausch nach ca. 1 Jahr Dauerbetrieb, Als Stand- oder Wandgerät nutzbar, geeignet für Räume bis zu 250 m², max. Leistungsaufnahme 60 Watt, Steuerung per Bluetooth möglich, Maße (H x B x T): 54,8 x 41 x 10 cm, lieferbar ab Januar 2021
Merkmale
| Breite | 410 mm |
| Gewicht | 10 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | weiß |
| Ausführung | Luftreiniger |
| Höhe | 548 mm |
| Tiefe | 100 mm |
| Leistung | 60 W |
| Geeignet für eine Raumfläche bis | 250 m² |
| Luftumwälzung | 200 m³/h |
| eClass 11.0 - Klasse | 29170108 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 40101903 |