auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Wandkabelhalter aus beschichteten Aluminium, schwarz für sauberes Aufwickeln des Ladekabel für die Ladestation ALPHA
Merkmale
| Gewicht | 0,2 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144792 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
04596788
EASEE 80128 Equalizer Amp Daten Messgerät 63A
04596788
80128
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 110 mm |
| Nennspannung | 264 - 85 V |
| Mit Kommunikationsschnittstelle | ja |
| Höhe | 110 mm |
| Tiefe | 27.5 mm |
| Max. Anzahl der ansteuerbaren Ladepunkte | 20 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144707 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
04550899
PRACHT ALPHA9003-RFID-Karte 5er Set
04550899
ALPHA9003-RFID-KARTE
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 27144792 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
04550896
PRACHT ALPHA9000 Standfuß mit Regenschutzdach
04550896
ALPHA9000-STANDFUß
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 27144792 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
04551259
PRACHT ALPHA1002 Wallbox XT 2x5,5m Ladekabel
04551259
ALPHA1002-WALLBOX
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 27144701 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
04550897
PRACHT ALPHA9001 Wandhalterung /Regenschutzdach
04550897
ALPHA9001-DACH
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 27144792 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |