POLLMANN S-1L-160/16 ML Phasenschiene 16mm² Minil
S-1L-160/16 ML 4025221022194 2227146
Verpackungseinheiten
50 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 50 ST
Bestellschritt 50 ST
Beschreibung
Miniline ML 16 mm², nicht schneidbar, Phasenschienen einpolig, universal für LS
Merkmale
Länge 160 mm
Polzahl 9
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 50
Gewicht 42
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe grau
Isoliert ja
Anzahl der Phasen 1
Querschnitt 16 mm²
Bemessungsdauerstrom Iu 130 A
Bedingter Bemessungskurzschlussstrom Iq 50 kA
Bemessungsstoßspannung 4 kV
Ausführung des elektrischen Anschlusses Stift
Geeignet für Anzahl Geräte 9
Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue 500 V
Teilungsmaß 17.8 mm