PHOENIX CONTACT 1411286 A-SEW-40-P-W Flachdichtung
A-SEW-40-P-W 4046356924078 1411286
Verpackungseinheiten
50 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 20 ST
Bestellschritt 20 ST
Beschreibung
Flachdichtung, für Gewinde M40, Farbe: weiß
Merkmale
Verpackungseinheit 50
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 40169300
Kurzbeschreibung Flachdichtung
Außendurchmesser 52.8 mm
Innendurchmesser 40 mm
Stärke 2 mm