02464312
PHOENIX 1834561 SOL-SC-1ST-0-DC-1MPPT-2006
SOL-SC-1ST-0-DC-1MPPT-2006
4067923474512
1834561
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Generatoranschlusskasten, MPP-Spannung: 1000 V DC, String-Anzahl: 1, Anzahl der unterstützten MPP-Tracker: 1, Überspannungsschutz: T2, Art der Leitungseinführung: MC4-Evo 2, Lieferumfang: ohne DC-Steckverbinder für den Anschluss des GAKs.
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Breite | 130 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 22570490 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26131507 |
| Farbe | sonstige |
| Kurzbeschreibung | Generatoranschlusskasten |
| Höhe | 180 mm |
| Tiefe | 111 mm |
| Art der Einführung | sonstige |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Prüfklasse Typ 2 | ja |
| Mit Erdungsanschluss | ja |
| String-Absicherung | ohne |
| Max. Eingangsspannung DC | 1000 V |
| Max. Eingangsstrom pro String | 40 A |