auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
NTP client, NTP Synchronisation über LAN, Ø 315 mm, Innenuhr, rund, einseitig, schlagfestes Kunststoffgehäuse, mattierter Rand, flaches stoßgeschütztes Plexiglas, weißes Metallzifferblatt mit schwarzen DIN-Balkenziffern, Zifferblattdruck nach DIN 41091, schwarze DIN-Balkenzeiger für Stunden- und Minutenanzeige, bzw. rot für Sekundenanzeige, Betriebsspannung über PoE (Power over Ethernet), entsprechende Hardware ist bauseits zu stellen
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite | 315 mm |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Gewicht | 0,35 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Durchmesser | 315 mm |
| Ausführung | Nebenuhr, NTP Synchronisation über LAN |
| eClass 11.0 - Klasse | 27200106 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141800 |
| Nennspannung | 48 V |
| Ausführung | Nebenuhr |
| Höhe | 315 mm |
| Abdeckung | Acrylglas |
| Gehäuseform | rund |
| Stromversorgung | Power over Ethernet (PoE) |
| Anzeigeart | analog, Balken |
| Zeitanzeige | einseitig |
| Anzeige | Stunden, Minuten, Sekunden |
| Wandmontage | ja |
| Fernprogrammierbar | ja |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | DC |
| Art der Zeiteinstellung | Network Time Protocol (NTP) - wired RJ45 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
22409638
TELEGÄRTNER MP8 FS500 Patchkabel Cat.6A ISO grau 5m
22409638
MP8 FS500
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 25 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060308 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| AWG-Querschnitt | 27 |
| Kabeltyp | S/FTP |
| Pinbelegung | 1:1 |
| Länge | 5.0 m |
| Mantel-Farbe | grau |
| Kategorie | 6A (IEC) |
| Steckverbindertyp Anschluss 1 | RJ45 8(8) |
| Steckverbindertyp Anschluss 2 | RJ45 8(8) |
| Kabelkonstruktion | 4x2 |
| Ausführung flammwidrig | ja |
| Rasthebelschutz | ja |
| Knickschutztülle | angespritzt |
| Farbe der Knickschutztülle | grau |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 25 ST | Menge übernehmen |