PEPPERL+FUCHS NBN4-12GM50-E2-V1 Steckverbinder
NBN4-12GM50-E2-V1 4050143423521 326161-0069
Merkmale
Spannungsart DC
Werkstoff des Gehäuses Metall
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,03
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Schaltabstand 4 mm
Ausführung des Schaltausgangs PNP
Gehäusebauform Zylinder, Gewinde
Mechanische Einbaubedingung für Sensor nicht bündig
Länge des Sensors 64.5 mm
Versorgungsspannung 36 - 6 V
Kurzbeschreibung NBN4-12GM50-E2-V1
Schaltfrequenz 2650 Hz
Ausführung des elektrischen Anschlusses Steckverbinder M12
Art der Betätigung metallisches Target
Ausführung der Schnittstelle ohne
Performance Level nach EN ISO 13849-1 ohne
SIL nach IEC 61508 ohne
eClass 11.0 - Klasse 27270101
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39122230
Weitere Empfehlungen für Sie:
PEPPERL+FUCHS
Merkmale
Schutzart (IP) IP68
Polzahl 4
Verpackungseinheit 1
Art des Steckkontaktes, gehäuseseitig Female (Buchse)
eClass 11.0 - Klasse 27060311
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39122221
Kabellänge 5 m
Ausführung elektrischer Anschluss, gehäuseseitig M12
Anordnung der Kabelzuführung, gehäuseseitig abgewinkelt
Farbe des Kabelmantels grau
1 ST Menge übernehmen
PEPPERL+FUCHS
PEPPERL+FUCHS V1-W-BK Kabeldose, konfektionierbar 02588322 V1-W-BK
Werkstoff des Gehäuses Kunststoff
Kontaktausführung Buchse
Ausführung des elektrischen Anschlusses Schraubanschluss
Ausführung des Gehäuses abgewinkelt
Schutzart (IP), montiert IP67
Werkstoff des Gewinderings sonstige
PEPPERL+FUCHS V1-G-BK Kabeldose, konfektionierbar 02588321 V1-G-BK
Kontaktausführung Buchse
Ausführung des Gehäuses gerade
Schutzart (IP), montiert IP67
PEPPERL+FUCHS BF 12 Flansch Montagehilfe 02582350 BF 12
Art des Zubehörs/Ersatzteils Montagebügel
Ausführung 12 mm