PEPPERL+FUCHS NBB5-18GM50-A2-V1 Ind Sensor
NBB5-18GM50-A2-V1 4050143423897 326161-0107
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,06
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Schaltabstand 5 mm
Ausführung des Schaltausgangs PNP
Ausführung der Schaltfunktion antivalent
Gehäusebauform Zylinder, Gewinde
Mechanische Einbaubedingung für Sensor bündig
Länge des Sensors 66 mm
Versorgungsspannung 36 - 6 V
Kurzbeschreibung NBB5-18GM50-A2-V1
Schaltfrequenz 1950 Hz
Ausführung des elektrischen Anschlusses Steckverbinder M12
Merkmale
Schutzart (IP) IP68
Polzahl 4
Verpackungseinheit 1
Art des Steckkontaktes, gehäuseseitig Female (Buchse)
eClass 11.0 - Klasse 27060311
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39122221
Kabellänge 5 m
Ausführung elektrischer Anschluss, gehäuseseitig M12
Anordnung der Kabelzuführung, gehäuseseitig abgewinkelt
Farbe des Kabelmantels grau
1 ST Menge übernehmen
PEPPERL+FUCHS
PEPPERL+FUCHS V1-W-BK Kabeldose, konfektionierbar 02588322 V1-W-BK
Werkstoff des Gehäuses Kunststoff
Kontaktausführung Buchse
Ausführung des elektrischen Anschlusses Schraubanschluss
Ausführung des Gehäuses abgewinkelt
Schutzart (IP), montiert IP67
Werkstoff des Gewinderings sonstige
PEPPERL+FUCHS V1-G-BK Kabeldose, konfektionierbar 02588321 V1-G-BK
Kontaktausführung Buchse
Ausführung des Gehäuses gerade
Schutzart (IP), montiert IP67
PEPPERL+FUCHS BF 18 Flansch Montagehilfe 02582296 BF 18
Art des Zubehörs/Ersatzteils Montagebügel
Ausführung 18 mm