PEPPERL+FUCHS NBB4-12GM50-E2-5M Stromversorgung
NBB4-12GM50-E2-5M 4050143424764 326163-0002
Merkmale
Spannungsart DC
Werkstoff des Gehäuses Metall
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,18
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Schaltabstand 4 mm
Ausführung des elektrischen Anschlusses Kabel
Ausführung des Schaltausgangs PNP
Gehäusebauform Zylinder, Gewinde
Mechanische Einbaubedingung für Sensor bündig
Länge des Sensors 53 mm
Versorgungsspannung 36 - 6 V
Kurzbeschreibung NBB4-12GM50-E2-5M
Schaltfrequenz 2550 Hz
Art der Betätigung metallisches Target
Ausführung der Schnittstelle ohne
Performance Level nach EN ISO 13849-1 ohne
SIL nach IEC 61508 ohne
eClass 11.0 - Klasse 27270101
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39122230
Weitere Empfehlungen für Sie:
PEPPERL+FUCHS
PEPPERL+FUCHS BF 12 Flansch Montagehilfe 02582350 BF 12
Verpackungseinheit 1
Art des Zubehörs/Ersatzteils Montagebügel
Ausführung 12 mm