PANDUIT Pan-Term® DNF18-110-C Steckverbinder ein
DNF18-110-C DNF18-110-C
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
100 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 100 ST
Bestellschritt 100 ST
Beschreibung
Der vibrationsresistente Buchsen-Steckverbinder besteht aus verzinktem Messing. Barrel isoliert, rotes Nylongehäuse. Die Steckermaße sind 0,110 x 0,032" (2,8 x 0,8 mm), unterstützt werden Kabel im Bereich 22–18 AWG (0,5-1,0 mm²). Die Länge ist 0,69" (17,5 mm), die Breite ist 0,15" (3,8 mm). Die Flachsteckhülse ist mit Trichteröffnungsbarrel ausgestattet und hat eine isolierte Hülse. Wird in Flaschen mit 100 Stück geliefert.
Merkmale
Verpackungseinheit 100
Gewicht 0,07
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Ausführung Stecker
Isolation teilisoliert
Farbe der Isolation rot
Steckerabmessungen flach 2,8x0,8 mm
Werkstoff Messing
AWG-Bereich 18 - 22
Nennquerschnitt 0.5 - 1 mm²