auf Anfrage
je 1.000 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1.000 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 ST |
| Bestellschritt | 1.000 ST |
Beschreibung
Die Kennzeichnungshülse NWSLC-7Y bietet auf kleinen Kabeln eine größere Kennzeichnungsfläche, sodass die Beschrift. leicht ablesbar sind. Die Pos. der Hülse am ger. Kabelabschnitt wird mindestens 2,00“ von der Glasfasermuffe entfernt empfohlen. Für Etiketten: S100X150YAJ (Laser/Tintenstrahler), S100X150VAC (LS8E-Drucker), S100X150VA1Y oder S100X150VATY (Thermotransferdrucker). PVC-Material. 25,4 mm lang. Max. Kabeldurchm. 9,9 mm. Verw. für 3-mm-Simplex-Glasfaserkabel. Weiß. 100 Hüllen pro P.
Merkmale
| Länge | 25.4 mm |
| Breite | 9.9 mm |
| Verpackungseinheit | 1000 |
| Gewicht | 0,17 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Montageart | sonstige |
| Farbe | weiß |
| Ausführung | sonstige |
| Aufdruck | ohne |
| Typ | dünnwandig |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Kabeldurchmesser | 0 - 6.86 mm |
| Verzahnung | ohne |
| Kurzbeschreibung | LabelCore™-NWSLC-7Y-Kennungshülse, weiß, 1", PK100 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27281102 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131500 |