PANDUIT H050X044H2T Warmschrumpfetikett
H050X044H2T H050X044H2T
auf Anfrage
je 1 ROL
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
1 ROL Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ROL
Bestellschritt 1 ROL
Beschreibung
Das Warmschrumpfetikett in Gelb für Thermotransfer mit militärischer Spezifikation wird einseitig genutzt, hat einen Durchmesser von 1/4" (6,35mm) und besteht aus 3:1 abgeflachtem Polyolefin. Die Breite ist 0,5" (12,7 mm), die Höhe ist 0,44" (11,2 mm). Die Warmschrumpfhülse wurde konzipiert, damit Drähte und Kabel klar, zuverlässig und dauerhaft identifiziert werden können. Die Hülse hat 4 Etiketten pro Zeile und 2000 Etiketten je Rolle. Warmschrumpfetiketten werden an Kunststoffträgern befestigt und bieten scharfe, klare Aufschriften mit erstklassiger Lesbarkeit für eine schnelle und einfache Etiketterstellung in allen Etikettformaten, darunter Thermotransfer- und mit Matrixdruckern bedruckbare Etiketten.
Merkmale
Länge 11.2 mm
Breite 12.7 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 1,07
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Montageart sonstige
Farbe gelb
Ausführung Rollenform
Aufdruck ohne
Typ dünnwandig
Werkstoff Kunststoff
Kabeldurchmesser 2 - 6.4 mm