PANDUIT F100X363AJT-Fähnchenetikett
F100X363AJT F100X363AJT
auf Anfrage
je 1.000 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
2.500 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 2.500 ST
Bestellschritt 2.500 ST
Beschreibung
Thermotransfer-Fähnchenetikett, 1,0" B x 3,63" H, 1,00“ Breite, Druckbereich, Polyester, weiß, Packungsgröße 2500 Stk.
Merkmale
Länge 92.2 mm
Breite 25.4 mm
Verpackungseinheit 2500
Gewicht 1,96
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Montageart sonstige
Farbe weiß
Ausführung Etikett
Aufdruck ohne
Typ dünnwandig
Werkstoff Kunststoff
Kabeldurchmesser 11.7 - 5.1 mm