PANDUIT F100X150AJT-Fähnchenetikett, Polyester,
F100X150AJT F100X150AJT
auf Anfrage
je 1.000 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
2.500 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 2.500 ST
Bestellschritt 2.500 ST
Beschreibung
Das F100X150AJT Thermotransfer-Fähnchenetikett zeichnet sich durch eine verbesserte Lesbarkeit und mehr Platz für Informationen zu kleinen Drähten und Kabeln aus – für eine klarere, umfassendere Identifikation. Dank des Designs lässt sich ein Fähnchenetikett permanent ankleben oder ein nichthaftendes Etikett jederzeit neu positionieren. Kompatibel mit Panduit Easy-Mark Plus-Etikettierungssoftware. Zur Verwendung mit TDP Druckern. Polyester 1,0" x 1,50" (25,4 mm x 38,1 mm) Kabeldurchmesser 0,12" bis 0,20" (3,1 mm bis 5,2 mm) Farbe Weiß. 2500 Etiketten.
Merkmale
Länge 38.1 mm
Breite 25.4 mm
Verpackungseinheit 2500
Gewicht 0,98
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Montageart sonstige
Farbe weiß
Ausführung Etikett
Aufdruck ohne
Typ dünnwandig
Werkstoff Kunststoff
Kabeldurchmesser 3.1 - 5.1 mm
Mit Textfeld ja
Verzahnung ohne
Kurzbeschreibung F100X150AJT-Fähnchenetikett, Polyester, weiß, TT, 1,5"x1", 0,75" PO H, PK2500