auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 12 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Brillantes Halogenlicht, dimmbar, beliebige Brennstellung für Stäbe bis 500 Watt. Bei höheren Wattagen Brennstellung waagerecht ±15°. Mittlere Lebensdauer 2.000 Stunden.
Zweiseitig gesockelte Halogenlampen in Stabform. Produkteigenschaften: Mittlere Lebensdauer: 2.000 h. 100 % dimmbar. Farbwiedergabeindex Ra: 100. Farbtemperatur: 3.000 K. Brennstellung: p15. Produktvorteile: Brillantes Akzentlicht. Betrieb ohne Trafo. Enthält kein Quecksilber. Anwendungsgebiete: Ideal zur Betonung und Akzentuierung von Gebäuden. Allgemeinbeleuchtung. Eingangsbeleuchtung. Wegebeleuchtung. Gartenbeleuchtung. Befahrene Bereiche. Geschäfte. Gaststätten, Hotels und ähnliche repräsentative Anwendungen. Außenanwendungen nur in geeigneten Leuchten. Sicherheitshinweise: Lampe nicht berühren, wenn sie beschädigt ist. Betrieb mit defektem Außenkolben nicht zulässig. Die Lampe darf ausschließlich in einer geschlossenen Leuchte verwendet werden.. Nicht geeignet zur Raumbeleuchtung im Haushalt.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 12 |
| Gewicht | 26,8 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85392192 |
| Lampenleistung | 2000 W |
| Sockel | R7s |
| Lichtstrom | 40000 lm |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Gesamtlänge | 331.00 mm |
| Durchmesser | 12.00 mm |
| Mittlere Nennlebensdauer | 2000 h |
| Ausführung | klar |
| Energie-Spektrum | A - G |
| Lampenspannung | 230 V |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 2000.00 kWh |
| Lampenbezeichnung | T4 |
| Lampenform | Röhre, zweiseitig gesockelt |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | G |
| Kurzbeschreibung | HALOLINE® Standard 2000 W 230 V R7S |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110625 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101601 |