MYENERGI ZAPPI-2H22UW-T Wallbox 22 Ladedose ws
ZAPPI-2H22UW-T 761856647886 ZAPPI-2H22UW-T
Merkmale
Schutzart (IP) IP65
Schlagfestigkeit IK10
Breite 282 mm
Werkstoff des Gehäuses Kunststoff
Gewicht 10
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Montageart Wandmontage
Höhe 439 mm
Tiefe 122 mm
Max. Leistung pro Ladepunkt 22 kW
Anzahl der Ladesteckdosen Typ 2 1
Ausführung Anschluss Anlagenseite 3-phasig
Mit Display ja
Nennanschlussleistung 22 kW
Anzahl der Ladepunkte 1
Farbe weiß
eClass 11.0 - Klasse 27144701
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39122200
Weitere Empfehlungen für Sie:
MYENERGI
Merkmale
Schutzart (IP) IP65
Schlagfestigkeit IK10
Breite 282 mm
eClass 11.0 - Klasse 27144701
Höhe 439 mm
Tiefe 122 mm
Anzahl der Ladepunkte 1
Montageart Wandmontage
Mit Display ja
Nennanschlussleistung 22 kW
Anzahl der FI-Schalter Typ A 1
Anzahl der Ladekupplungen Typ 2 1
Länge des Ladekabels 6.5 m
Farbe schwarz
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
WISKA
WISKA ESKV25PAK-Verschraub. IP68M25 01209424 ESKV25
je 100 ST
Schutzart (IP) IP68
Verpackungseinheit 50
Verpackungseinheit 800
Farbe grau
Halogenfrei ja
Schlagfest ja
Schlüsselweite 29 mm
Gewindelänge 10 mm
Gewindesteigung 1.5 mm
Sechskant Eckmaß 32 mm
Geeignet für Kabeldurchmesser 17 - 9 mm
Gewindenenngröße metrisch/PG 25
RAL-Nummer 7035
Einsatztemperatur -40 - 100 °C
Werkstoffgüte Polyamid (PA)
Gewindeart metrisch
Werkstoff Kunststoff
Ausführung gerade
Oberfläche unbehandelt
Mit Zugentlastung ja
Für Ex-Zone Gas ohne
Für Ex-Zone Staub ohne
Verpackungseinheiten
50 ST Menge übernehmen
800 ST Menge übernehmen
WISKA
WISKA EMUG25PA/GFGegenmutterM25 01209614 EMUG25
je 100 ST
Verpackungseinheit 100
Verpackungseinheit 1600
Farbe grau
Halogenfrei ja
Schlagfest ja
Oberfläche unbehandelt
Glasfaserverstärkt ja
Werkstoffgüte Polyamid (PA)
Gewindeart metrisch
Werkstoff Kunststoff
Gewindesteigung 1.5 mm
Form sechseckig
Höhe 6 mm
Verpackungseinheiten
100 ST Menge übernehmen
1.600 ST Menge übernehmen
Schutzart (IP) IP66
Verpackungseinheit 25
Verpackungseinheit 450
Farbe schwarz
Mehrfach Dichteinsatz ja
Geeignet für Kabeldurchmesser 5 - 7 mm
RAL-Nummer 9005
Werkstoffgüte sonstige
Einsatztemperatur -40 - 100 °C
Ausführung gerade
Mit Zugentlastung ja
Für Ex-Zone Gas ohne
Für Ex-Zone Staub ohne
25 ST Menge übernehmen
450 ST Menge übernehmen
MYENERGI
Breite 282 mm
Höhe 439 mm
Tiefe 122 mm
Nennanschlussleistung 22 kW
Länge des Ladekabels 6.5 m
Farbe weiß
Breite 282 mm
Höhe 439 mm
Tiefe 122 mm
Nennanschlussleistung 22 kW