MURR 6652040 MIRO 6,2 230V-1W-FK Ausgangsrela
Beschreibung
MIRO 6,2 230V-1W-FK Ausgangsrelais IN: 230 VAC/DC - OUT: 250 VAC/DC / 6 A 1 Wechsler - 6,2 mm Federkraftklemme