MURR 51465 RM-22/24VAC/DC KL.BZ.EN Relais
Beschreibung
Statusanzeige. LED rot
max. Schaltspannung: 250 V AC / DC
Ansprech- / Abfall-/ Prellzeit: 10/10/2 md (10/20/2 ms bei 51410)
max. Schaltfrequenz: 10 Hz
Befestigungsart: schnappbar auf Tragschiene
Abmessungen: 75 x 22,5 x 102 RM-22/24VAC/DC KL.BZ.EN Ausgangsrelais IN: 24 VAC/DC - OUT: 250 VAC/DC / 5 A 4 Wechsler - 22,5 mm Schraubklemme