auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
3-in-1, beutellos, Vortex-Technologie mit aerodynamische Luftführung und 3 Filterstufen, extrabreite Elektrobürste Multi Floor XXL SEB 430 mit automatischer Bodenbelags-Erkennung, 3-teiliges Zubehör integriert in Wandhalterung (Saugpinsel mit Kunststoffborsten, Polsterdüse, Fugendüse), Hygiene Lifetime Filter, Li-Ion-Akku, bis zu 60 Min. Laufzeit auf Stufe 1 ohne Elektrobürste, mit Elektrobürste (Stufe2) 30 bzw. (Stufe Max) 17 Min., Ladezeit 4 Std., XS-Wandhalterung
Merkmale
| Vertriebsbindung | Ja |
| Gewicht | 5,5 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Nennspannung | 5.2 V |
| Ausführung | Handstaubsauger |
| Gewicht | 3.64 kg |
| Behältervolumen | 0.5 l |
| Grundfarbe | anthrazit |
| Farbe | Graphitgrau |
| eClass 11.0 - Klasse | 29160502 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141800 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
01204156
FRÄNKISCHE FPKu-EM-F M25 3m Kunststoffstangenrohr
01204156
FPKu-EM-F 25
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| Verpackungseinheit | 3 |
| Verpackungseinheit | 57 |
| Verpackungseinheit | 3135 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27430101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131706 |
| Unterputzmontage | ja |
| Farbe | grau |
| Außendurchmesser | 25 mm |
| Innendurchmesser | 21.7 mm |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Werkstoff | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Betriebstemperatur | -25 - 60 °C |
| Aufputz | ja |
| Geeignet für Betoninstallation | ja |
| Maschinen und Anlageninstallation | ja |
| Unterflurinstallation (Estrich) | ja |
| Auf Holz | ja |
| Hohlwand | ja |
| Ausführung flammwidrig | ja |
| Biegeverhalten | starr |
| Mit Muffe | ja |
| Schlagfestigkeitsklasse nach EN 61386-1 | mittel (Klasse 3, 750 N) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 M |
| Bestellschritt | 3 M |
Verpackungseinheiten
| 3 M | Menge übernehmen |
| 57 M | Menge übernehmen |
| 3.135 M | Menge übernehmen |