auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
elektronische Saugkraftregulierung mit +/- Fußtasten, Leuchtdisplay für Leistungsanzeige, AllFloor Bodendüse, 2-in-1 Polster- und Fugendüse, Saugpinsel mit Kunststoffborsten, Comfort Teleskoprohr, Comfort Handgriff, fußbodenschonende Lenkrollen mit Stahlachse, Dynamic Drive, Rundum Möbelschutzleiste, AirClean Plus Filter, Motorschutzfilter, Staubbeuteltyp HyClean Pure TU, Staubbeutelwechsel-Anzeige, Comfort-Kabelaufwicklung
Merkmale
| Vertriebsbindung | Ja |
| Breite | 500 mm |
| Verpackungseinheit | 1.000 |
| Gewicht | 9 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Höhe | 239 mm |
| Tiefe | 288 mm |
| Schallleistungspegel | 74 dB |
| Grundfarbe | schwarz |
| Staubbeutelbetrieb | ja |
| Kurzbeschreibung | Guard L1 AllFloor Bodenstaubsauger mit Beutel |
| Ausführung | Bodenstaubsauger |
| Anschlusswert | 890 W |
| Aktionsradius | 12 m |
| Farbe | Obsidianschwarz |
| Leistungsaufnahme | 890 W |
| eClass 11.0 - Klasse | 29160502 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141800 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
10901278
Kabel/Leitungen NYM-J 5X10 grau Ring 50 m
10901278
RING 50
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| Werkstoff der Aderisolation | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Nennspannung U | 500 V |
| Leiter-Form | rund |
| Leiter-Material | Kupfer |
| Bewehrung/Armierung | ohne |
| Zul. Kabelaußentemperatur bei Montage/Handling | 5 °C |
| Zul. Kabelaußentemperatur nach Montage ohne Erschütterung | -40 °C |
| Nennspannung U0 | 300 V |
| Zul. max. Leitertemperatur | 70 °C |
| Schutzhülle | ohne |
| Leiter-Oberfläche | blank |
| Brandverhaltensklasse nach EN 13501-6 | Eca |
| Rauchentwicklungsklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Abtropfverhaltensklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Säureentwicklungsklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| AWG-Größe | 0000 |
| Min. zulässiger Biegeradius, stationärer Einsatz/fest verlegt | 72 mm |
| Spezifizierung Aderisolation | sonstige |
| Spezifizierung Mantelmaterial | sonstige |
| Kabelgeometrie | rund |
| Leiterwiderstand bei 20 °C | 1,83 Ohm/km |
| Identifikations-/Codierfarbe Ader | sonstige |
| Aderkennzeichnung nach HD 308 S2 | ja |
| Geeignet als Installationskabel | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060105 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26121629 |
| Leiter-Nennquerschnitt | 10 mm² |
| Ader-Kennzeichnung | Farbe |
| Mantel-Farbe | grau |
| Mantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Leiter-Klasse | Kl.1 = eindrähtig |
| Ader-Zahl | 5 |
| Außendurchmesser ca. | 18.0 mm |
| Mit Schutzleiter | ja |
| Gewicht | 750 kg/km |
| Kabelgewicht ca. kg/100 m | 75,00 |
| Ausführung | 5 x 10 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 M |
| Bestellschritt | 50 M |
01204835
WAGO 243-204 DUNKELGRAU MICRO-DOSENKLEMME 4
01204835
243-204
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 14000 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 1000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141104 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Nennstrom | 6 A |
| Nennspannung | 100 V |
| Kabeldurchmesser | 0.6 - 0.8 mm |
| Farbe | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 1.000 ST | Menge übernehmen |
| 14.000 ST | Menge übernehmen |
02211086
SPELSBERG Abox 160-16² Abzweigkasten, Schutzart IP
02211086
ABOX 160-16²
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Länge | 182 mm |
| Breite | 182 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 240 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144401 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121332 |
| Montageart | Wand-/Deckenmontage |
| Farbe | grau |
| Ausführung | Verbindungskasten |
| Halogenfrei | ja |
| Tiefe | 90 mm |
| Form | quadratisch |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Bestückung | Schraubklemme |
| Bemessungsisolationsspannung Ui | 690 V |
| Plombierbar | ja |
| Funktionserhalt | ohne |
| Einsatztemperatur | -25 - 55 °C |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Anzahl der Einführungen | 12 |
| Deckelbefestigung | geschraubt |
| Max. Leiterquerschnitt | 16 mm² |
| Witterungsbeständig | ja |
| Einführung von hinten | ja |
| Für Ex-Zone Gas | ohne |
| Art der Gehäusedurchführung | Vorprägung |
| Für Ex-Zone Staub | ohne |
| Ausführung Deckel | sonstige |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 240 ST | Menge übernehmen |
54803407
MIELE Guard M1 Parquet Flex Bodensauger
54803407
GUARD M1 PARQUET FLEX
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Abakus Artikel | Ja |
| Breite | 496 mm |
| Verpackungseinheit | 1.000 |
| Höhe | 227 mm |
| Tiefe | 284 mm |
| Behältervolumen | 4.5 l |
| Schallleistungspegel | 77 dB |
| Grundfarbe | weiß |
| Staubbeutelbetrieb | ja |
| Ausführung | Bodenstaubsauger |
| Anschlusswert | 890 W |
| Aktionsradius | 11 m |
| Farbe | Brillantweiß |
| Gewicht | 7.3 kg |
| Leistungsaufnahme | 890 W |
| eClass 11.0 - Klasse | 29160502 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141800 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |