auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Ungeschirmte RJ12 Plug + Play Lösung durch Patch/Patch-Ausführung, Vermeidung von Verdrahtungsfehlern, ein Artikel für alle Anwendungen (für Hutschiene, RfZ oder Zählerkreuz), einfacher Anschluss von Smart Meter mit RJ12 Patchleitungen, Anwendungsregel wird schnell und einfach umgesetzt, geeignet für Zählerplatz nach DIN VDE 0603-1, Übertragungsgeschwindigkeit bis 10 Mbit/s, Gehäuse in Schutzklasse 2
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,05 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Werkstoff | sonstige |
| Befestigungsart | Hutschiene 32 mm |
| Bauform des Tragschienenadapters | gerade |
| Kurzbeschreibung | Smart Meter Kupplung RJ12/RJ12 ungeschirmt |
| eClass 11.0 - Klasse | 27370419 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
22444767
METZ CONNECT 1401B0APZ-E Smart Meter Kupplung RJ45-S
22444767
1401B0APZ-E
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Werkstoff | sonstige |
| Befestigungsart | Hutschiene 32 mm |
| Bauform des Tragschienenadapters | gerade |
| eClass 11.0 - Klasse | 27370419 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
22444765
METZ CONNECT 140120APZ-E Smart Meter Kupplung RJ45-S
22444765
140120APZ-E
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Werkstoff | sonstige |
| Befestigungsart | Hutschiene 32 mm |
| Bauform des Tragschienenadapters | gerade |
| eClass 11.0 - Klasse | 27370419 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |