MERSEN STPT2-30K750V-3PM Überspannungsableiter
STPT2-30K750V-3PM 8435297849421 83020103
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,42
Mit Fernmeldekontakt ja
Höchste Dauerspannung AC 750 V
Nennableitstoßstrom (8/20) 15 kA
Netzform TN-C ja
Netzform TN-C-S ja
Kurzschlussfestigkeit (Isccr) 25 kA
Kurzbeschreibung Überspannungsableiter Typ 2 30kA Uc750V 3+0 TCN 3-polig 3TE steckbar IR
Schutzpegel 3 kV
Nennspannung AC 480 V
Max. Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) 35 mm²
Max. Leiterquerschnitt flexibel (feindrähtig) 25 mm²